Всё было секси) Замучался до жути) Сначала Дон-Гуана гоняли, аж до сипоты, потом настраивали гитары, синтезатор, пробегал весь день) Не круто было 2 часа скакать в костюме Деда Мороза) Но вообщем и эту гадость мы пережили)) Выступили вроде ничего, очень по крайней мере на это надеюсь) Дискотека средняя, в этот раз была вполне приемлемая музыка - это плюс)) Устал, с ног валюсь, пойду отсыпаться))
Новый год настаёт через 3 дня)
