30 декабря 2011г.

Сыграли "Каменного гостя", всё вроде прошло ок) 

Наконец стали руки до блога доходить)

Короче заболел перед новым годом, три дня с температурой хожу) Совсем не прикольно) Ощущаю себя лохнёй)) 

Всех с наступающим) Завтра будем тусить) Желаю вам в норме "пить и блевать - пить и блевать") Кому будет плохо, прячьтесь под стол, я лично буду делать так:D

Счастья, успехов, любви в новом году)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Чермошенцев
  3. Блог
  4. 30 декабря 2011г.
30 декабря 2011г.