Сыграли "Каменного гостя", всё вроде прошло ок)
Наконец стали руки до блога доходить)
Короче заболел перед новым годом, три дня с температурой хожу) Совсем не прикольно) Ощущаю себя лохнёй))
Всех с наступающим) Завтра будем тусить) Желаю вам в норме "пить и блевать - пить и блевать") Кому будет плохо, прячьтесь под стол, я лично буду делать так:D
Счастья, успехов, любви в новом году)
