logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [57]
Личный блог [1]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ну лааадно тогда)
Алинка:
:)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
лошара, это я блин
вот только попробуй не додуматься, кто это
если не додумаешься, я скажу, почему:D
Алинка:
Туман, я еще по предыдущему поняла, что это ты:***
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
неееет, я люблю свою кудряшку:****
Алинка:
Как приятно :*
#
Написал аноним
17 ноября 2012
0
Очень идет когда волосы немного выпрямляешь, прямо ммммм)
Алинка:
Мм, спасибо))
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
_________эх/
Алинка:
Что такое?
#
Написал аноним
25 августа 2012
0
Выходи за меня!
Алинка:
Каак мило)
#
Написал аноним
25 августа 2012
0
огоо)) слышь) кто-то тебя тут закидал приятностями прям))
как же я согласна с последним мнением!!!) Тараскина, я всегда об этом говорила:)
Алинка:
Да, это точно, спасибо!!! :*
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
эта девушка достойна лучшего)
Алинка:
Спасибо! :)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
спать кому то пора)
Алинка:
Это точно 4:09 уже)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
деткааа, ты просто коооосмос)
Алинка:
:**
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
милаямилаямилаая
Алинка:
:*
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
впечатляющая ты)
Алинка:
Да? Спасибо большое, очень приятно)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
фигура отличная
Алинка:
Льстишь
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
модная, очень
Алинка:
:)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
волосы шикарные
Алинка:
Вот и я думаю, что ни какие не макаронинки :D А просто дооошиирак, как подруга скажет))
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
прекрасная, мечта любого парня)
Алинка:
Если бы..
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
привлекательная , со вкусом одевающаяся девушка)
Алинка:
Спасиибо)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
Слышь, пидрила, чеши нахуй отсюда! Чего мы анонимно-то пишем? Кто-то очконул или че?? Гуляй, заааая!
Алинка:
Вооот и я думаю, анонимно все такие крутые) А в лс написать очково) Спасибо:*
#
Написал аноним
29 июля 2012
0
Себя бой-мой хуй с твоей губой!
Алинка:
Ой, ой, ой, кто тут такой лапочка?
#
Написал аноним
28 июля 2012
0
Уёба мелкая, научись нормально разговаривать, нормально одеваться, не выпендриваться или сдохни вообще, мразь с макаронами на голове))))
Алинка:
Уууути, какие мы тут грозные :D
#
Написал аноним
28 июля 2012
0
ты хорошая
Алинка:
Спасибо)
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
я не могу, смотрю на тебя и просто влюбляюсь ты очень очень очень красивая! пожалуйста только начни одеваться нормально и я сделаю первый шаг честтно!
Алинка:
Аххах, тогда делай шаг в другую сторону, чувак) Для кого-то, как-то, что-то делать, не собираюсь) Меня то, всё устраивает)
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
:))))))))))))))))
Алинка:
:)
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
Говорят что у красивых людей противный голос)
ты очень красивая, но голос у тебя противненький
не обижайся)
Алинка:
Ахах, спасибо)
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
горжусь тобой!)
Алинка:
Спасибо)
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
алкаш какбы
Алинка:
Жень, иди в жопу)
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
У тебя есть парень?
Алинка:
Есть
#
Написал аноним
19 мая 2012
+1
Волосы красивые
Алинка:
Ооо, спасибо))
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
шли всех на хуй!ты прекрасна!))
Алинка:
Так и поступлю) Спасибо!)
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
mangoo ^^ ?
Алинка:
Да, хорошая фирма)
#
Написал аноним
02 мая 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Алинка Тараскина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
вот только попробуй не додуматься, кто это
если не додумаешься, я скажу, почему:D
как же я согласна с последним мнением!!!) Тараскина, я всегда об этом говорила:)
ты очень красивая, но голос у тебя противненький
не обижайся)