Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты просто прелесть, жалко что не моя, ну, будем стараться же :*
    Алинка: Вау, что-то приятное, за последнее время ^^ Спасибо:* Стараться ни с кем ничего не буду)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    дорого берёшь?
    Алинка: Ахахаха, да не, я так, бесплатно, время и место пиши, я приеду, ага.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шлюхаааааа)
    Алинка: Ахахахахаха, океей) А в чём это заключается, не расскажешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прикольная, милая, классная,
    Алинка: Спасииибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    влажненькаяяя,ты супееер:DD :*
    Алинка: Апчиховатик, иди в жопу:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну можешь сказать да или нет? ну правда
    Алинка: Ну можешь написать в лс то?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя очень красивые глаза и улыбка! красотка! :*
    Алинка: Спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так ты рассталась с ним или нет????мы за вас переживаем!
    Алинка: Кто тут такой заботливый? в лс, если не слабак
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну рассталась или нет?
    Алинка: Какое это имеет значение? Если я отвечу, легче станет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ТЫ С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ?
    Алинка: А что то не так?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    алиночка, что то давно тебе не писал, как ты поживаешь?:*
    красавица:*
    Алинка: Я хорошо, а ты?) Это кто?) Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да,Алиночка,да
    ты просто ангелочек**
    Алинка: Приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а зря что ты так не считаешь потому что ты на 100 из 100 а они максимум процентов на 95
    Алинка: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как относишься к Екатерине Зиновьевой?
    Алинка: Замечательно!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахахахахах
    Алинка: ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень милая и красивая
    самая лучшая в своем классе!
    И одиваешься ты круто, со вкусом не так как твои одноклассницы которые свои тряпки их гламурнх магазинов покупают а сочитать не умеют
    голос у тебя ангельский и в
    ообще ты прекрасная
    Алинка: Спасибо, но я так не считаю. Не стоит говорить так, о моих одноклассницах, на вкус и цвет товарищей нет! Я не лучшая в классе, у нас все равны! И мои одноклассницы, круто одеваются, так как им нравится!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    червяк!:D ахах
    Алинка: Ну Каааать:**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любимая:**
    Алинка: :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    симпатичная)
    Алинка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Охуенная:*
    Алинка: Спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лапулька)))
    Алинка: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень красивая.очееееень
    Алинка: Спасиибо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты какая то блядная
    Алинка: Ок, босс :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    детка,ты просто космос!!!!
    Алинка: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    самая хорошая
    Алин*
    очень люблю
    Алинка: :*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Нормальный чуваак:*
    Алинка: :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    fuck yeaaaah
    Алинка: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинка Тараскина
  3. стр.2
стр.2