ты очень милая и красивая
самая лучшая в своем классе!
И одиваешься ты круто, со вкусом не так как твои одноклассницы которые свои тряпки их гламурнх магазинов покупают а сочитать не умеют
голос у тебя ангельский и в
ообще ты прекрасная
Алинка: Спасибо, но я так не считаю. Не стоит говорить так, о моих одноклассницах, на вкус и цвет товарищей нет! Я не лучшая в классе, у нас все равны! И мои одноклассницы, круто одеваются, так как им нравится!
красавица:*
ты просто ангелочек**
самая лучшая в своем классе!
И одиваешься ты круто, со вкусом не так как твои одноклассницы которые свои тряпки их гламурнх магазинов покупают а сочитать не умеют
голос у тебя ангельский и в
ообще ты прекрасная
Алин*
очень люблю