Как же устроится в этой жизни?

Как можно устроится в жизни, что бы не особо учиться, не особо работать и при этом зарабатывать на содержание однокомнатки, пропитание, и интернет?
В полне умён, никаких особых талантов, и нету желания находится в обществе людей. 
Хотел бы жить себе спокойно в своей квартирке, попивать чаёк, читать книги, смотреть аниме, и работать где-нибудь в безлюдном месте или на дому.
Если ты, анон, знаешь, как можно это оформить, пожалуйста, дай хотя бы совет)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    давай в жопу.
    Рикка: Лучше уж в могилу!
    #
    Написал Помятое Время
  2. 0
    Ложись в гроб в таком-то случае, чего ждать то?
    Рикка: Я бы с радостью, и часто об этом думаю, но как-то не могу(
    #
    Написал onemanparty
  3. +1
    Есть способы,но они уголовно наказуемы.
    Рикка: Есть ведь и такие же халявные, но не кпли не наказуемые, просто мы не глубоко копнули)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рикка Битардов
  3. Блог
  4. Как же устроится в этой жизни?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии