Как можно устроится в жизни, что бы не особо учиться, не особо работать и при этом зарабатывать на содержание однокомнатки, пропитание, и интернет?
В полне умён, никаких особых талантов, и нету желания находится в обществе людей.
Хотел бы жить себе спокойно в своей квартирке, попивать чаёк, читать книги, смотреть аниме, и работать где-нибудь в безлюдном месте или на дому.
Если ты, анон, знаешь, как можно это оформить, пожалуйста, дай хотя бы совет)
Как же устроится в этой жизни?
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Есть способы,но они уголовно наказуемы.+1Рикка: Есть ведь и такие же халявные, но не кпли не наказуемые, просто мы не глубоко копнули)#Написал аноним
-
давай в жопу.0Рикка: Лучше уж в могилу!#Написал Помятое Время
-
Ложись в гроб в таком-то случае, чего ждать то?0Рикка: Я бы с радостью, и часто об этом думаю, но как-то не могу(#Написал onemanparty
Новых комментариев: 0
