Отдых
Привет всем,я думаю многие уже отдыхали на море..ну вот и наступила моя очередь.Через 3 дня я улетаю,я очень долго ждала этого дня.Наконец то я смогу отойти от плохих мыслей,отдохнуть от всего что накопилось и просто расслабиться.Приеду надеюсь , с новыми силами :D
Скучайте по мне ;)
Всех люблю)
Скучайте по мне ;)
Всех люблю)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Разочерование
Очень ошиблась много раз в людях.
Теперь,я научилась видеть их насквозь.
Плевать,время всегда расставляет всё на свои места.
А так дни отличные,школа правда плоховато.
Но в общем,всё хорошо.
Теперь,я научилась видеть их насквозь.
Плевать,время всегда расставляет всё на свои места.
А так дни отличные,школа правда плоховато.
Но в общем,всё хорошо.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
