Марта,я тебе не говорю что ты тупая и это не намёк.
Просто тебе будет(по моему мнению лучше)
блондинкой.
Глаза выделяться будут.Я к тебе нормально отношусь.Мы тем более в одном классе учимся.И ты это прекрасно знаешь.Так что,Март,не обижайся,если что-то не так.
Марта: Я лучше знаю)
Если ты моя одноклассница напиши в личку)
аха, посмотрю) пиздишь же)
Марта,хватит выделываться и показывать что ты такая прям великодушная.Сними линзы,не позорься и носи платья ниже колена,у тебя ножки кривые!Ни в коем случаи ни мини и не легинсы,и тебе очень хорошо на каблучках.И блондиночкой.
Марта: Ваше мнение меня убивает,я считаю его ничтожным. Я не ношу линзы,не в коем случае ,со зрение у меня всё в порядке,и цвет моих глаз меня устраивает и без этого.Мои ноги, красивые а если ты завидуешь, это твои проблемы.Если ты,хотела сделать уклон на то что,в моей голове пусто ( потому что ты написала,про блондинку),то ты далеко ошибаешься.Моя внешность не идиальна, но её есть за что хвалить. Так ,что закрой свои паганный рот,и напиши мне в личные сообщение. А ты этого сделать,не можешь значит я делаю вывод что ты страшная,и тем более девушка которая не может высказать это наживую. А таких я не уважаю.
Марта пиздатая тёлка,Немного сумасшедшая,Но ппц классная :*Обожаю наши редкие,но ахуенные погуляшки;*
Осёёёл,поехали опять вместе куда-нибудь на лееетооо...=( твоя Пумба ;D :*
Марта: да..были времена
люблю малыш)
гоуу:*
я 21 уезжаю!
Вот смотрю на твои фотографии и не понимаю " ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТВОИ ГЛАЗА?!" Ты хоть раз задумывалась на счет своей внешности???? ты ж блядь просто пиздец какая страшная!!!
я первый раз сфоткалась дура) а цветы у меня дома часто) так что,закрой свои рот
Просто тебе будет(по моему мнению лучше)
блондинкой.
Глаза выделяться будут.Я к тебе нормально отношусь.Мы тем более в одном классе учимся.И ты это прекрасно знаешь.Так что,Март,не обижайся,если что-то не так.
Если ты моя одноклассница напиши в личку)
аха, посмотрю) пиздишь же)
Осёёёл,поехали опять вместе куда-нибудь на лееетооо...=( твоя Пумба ;D :*
люблю малыш)
гоуу:*
я 21 уезжаю!
а лицо у тебя как раз таки нормальное.
Мм,напомни когда :D
нуу всё
Я плакать
:DD
Сосииии
нипизди щас никому!)
не позорься!