Одна из самых прекрасных девушек это Марта. Она бывает весёлой,а бывает очень строгой.Нужно её всегда прощать и иметь уважение ко всему, что она творит своею доброй душой,ведь она же не кукла чтоб сдерживать эмоции.Берегите эту прекрасную девушку,я вас очень об этом прошу.Хоть я тебя и мало знаю, но для меня ты одна из самых прелестных девушек в мире.
Во-вторых есть единственный на которого не променяю не кого!
И совсем не злая-щас жизнь такая жестокая)
Спасибо)
по любому,есть кто-то
Честно незнаю)
спасибо)
говыорят красивая.выстави пожалуйста посомтреть хочу
просто много о себе не говори.
вот все и пишут тебе разную хуйню.
так что ребят хватит.
Марта все думают ты просто крутая деваха:D
Спасибо)
и зачем ты ставишь родинку под глазом?
Я её не ставлю,она у меня есть :DDDD
спасибо родной мой
выёбистая она
Я не отчитываюсь не перед кем
а сама корсунова пишет,что пиздец как стобой пиздато общается
ХВАТИТ СУКА КУРИТЬ КОЛЬЯН!