Новых комментариев: 0
  1. -2
    когда последний раз у тебя был секс?)
    Марта: неважно
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Сколько тебе лет ?
    Марта: Мне 15
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Когда ты последний раз целовалась ? :D
    Марта: Сегодня
    #
    Написал аноним
  4. -1
    как зовут твоего парня?
    Марта: Это неважно
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Почему ты меняешь парней как перчатки?
    Марта: Во-первых людей с перчатками не сравниваю
    Во-вторых есть единственный на которого не променяю не кого!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Марточка лучшая=*
    Марта: Спасибооооо огромноеее:*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Марта вообще позитивный и добрый человечек;)
    И совсем не злая-щас жизнь такая жестокая)
    Марта: Да вообще тяжко всем на приходится)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты хорошая:*
    Марта: СПасибо малютка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    с каким человеком ты бы хотела познакомиться,чисто из Ухты!?
    по любому,есть кто-то
    Марта: Незнаю даже.С кем хочу с теми знакома)
    Честно незнаю)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты ахуеннаяяяяя
    Марта: я обычная)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    март, выстави в вк пожалуйста фотографию как ты на паспорте сфоткана.
    говыорят красивая.выстави пожалуйста посомтреть хочу
    Марта: Прости,но у меня не такого желания
    #
    Написал аноним
  12. -1
    девочка милая.
    просто много о себе не говори.
    вот все и пишут тебе разную хуйню.
    так что ребят хватит.
    Марта все думают ты просто крутая деваха:D
    Марта: Да ладно,я то знаю какая я)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    будешь подстригаться каре?)
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  14. +1
    просто она иногда размазывается
    Марта: Да ну?встретимся,может покажу?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    красишься если честно не аккуратно
    и зачем ты ставишь родинку под глазом?
    Марта: Крашусь,так как считаю нужным
    Я её не ставлю,она у меня есть :DDDD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Няяяяя :*
    Марта: Арар)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девчонки не ссорьтесь!
    Марта: Ни кто не ругаеться)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никита, у меня ёще в комнате был Ильдар,Вано вродь?
    Марта: Аааааааааааааааа,Никиточка :*
    спасибо родной мой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а из-за чего если не секрет?
    выёбистая она
    Марта: Ну ,так получилось.
    Я не отчитываюсь не перед кем
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да?
    а сама корсунова пишет,что пиздец как стобой пиздато общается
    Марта: Щас мы поругались
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я с тобой в этом году в Грецию ездил. Узнаешь? Н.....
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эт не корсунова! я даже такой не знаю
    Марта: ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    корсунова жопу тебе лижет,блооо
    Марта: Мы с ней не обящйемся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Одна из самых прекрасных девушек это Марта. Она бывает весёлой,а бывает очень строгой.Нужно её всегда прощать и иметь уважение ко всему, что она творит своею доброй душой,ведь она же не кукла чтоб сдерживать эмоции.Берегите эту прекрасную девушку,я вас очень об этом прошу.Хоть я тебя и мало знаю, но для меня ты одна из самых прелестных девушек в мире.
    Марта: Господи как мило
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Умеешь фш пользоваться?
    Марта: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ЦАРИцА!!! МОЯ!!!! ЛЮБИМАЯ МОЯ!! Я БЕЗ ТЕбЯ НЕ МОГУ ААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марта: Да ,дорогой?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Марточка моя любимоя моя я по тебе скучаю аааааааааааа любимая моя
    Марта: ЙОУ ЙОУ ЙОУ
    ХВАТИТ СУКА КУРИТЬ КОЛЬЯН!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    оооооооо богиня!!!!
    Марта: Ахахаха,)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. стр.2
стр.2