Новых комментариев: 0
  1. 0
    Марта,это пиздец)Тут так мило,я себе такой же сайтик хочу,на время:D Пока вконтакте нет,так что,жди меня:D Поля
    Марта: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    марток красотка)
    Марта: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Нахуй Полю не трогайте.Все у нее на фс сидим!СОСКИ ЭТО ВЫ ЧОО!!)
    Марта: Апфыфы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    маршрутка)
    Марта: Что маршрутка?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    уёбище лесное)
    Марта: Аеее)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой боже,что тут устроили, запомните,каждый человек индивидуален по совйму.
    Марта замечательная девочка.
    Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
    просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
    люди не унижайте других это низко очень.
    Марточка,ты хороший человек)
    пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
    P.S. Ира Ира :*
    Марта: И я малыш
    люблю тебя моя хорошая :*:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я Лакринская,я по любому соска,а ты сосешь.Заебали,не люблю в аноним писать.
    Марта: все сосут)
    чо за жизнь :DDD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Трахаешься ты,причем головой об стену.Знал бы мой Федя.кто пишет это,ебало бы тебе в раз разбил.Сука.
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    это ты и написала, или хуйня какая нибудь. как корсунова или волонуева..
    трахайтесь молча суки шлюхи, кроме марты
    Марта: каждый день в 24 часа сутки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну вы и выёбистые,лакринская нормальная,а вот вы анонимщики навернека её даже знать не знаете,и так к ней оотноситесь.что завидно что-ли что человек красивый?анонимщики-хуинщики)
    поля лучшая:*:*
    Марта: ьп
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а лакринская соска
    Марта: в
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мартин люблю тебя:
    Марта: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любима навеки
    Марта: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    0о нихуя. до 2012? так долго..
    Марта: всё будет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Будь Томиловой на веки!!!
    Марта: я и есть навеки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    действительно почему ты до сих пор томилова?
    Марта: Я выше сказала
    #
    Написал аноним
  17. 0
    еее ты крутаа
    Марта: аее:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мартин хорошая
    Марта: :*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +2
    валера+марта=лаффффффки :D
    Марта: да.да
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мартин почему ты потписываешься Томилова ведьвы с Валерой расстались????
    Марта: имя нельзя до 2012
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Мартини, красивая такая;**
    хотя в живую я бы тебя рада была знать)
    Марта: давай знать
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Какая вам разница проститутка она или нет???
    Она всё равно хорошая
    И поменяется отношение к ней когда вы это узнаете??
    Марта лучшая!!!!!*
    Марта: Да мне похуй :)
    Люди ебланы,и пишут это зная что это не так :)хахахаха
    ахаха
    сука ну я не могу
    Спс)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    марта не проститутка. хоть я её и не знаю.
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  24. +1
    марта проститутка
    Марта: Какая блять проститутка :DDDDDDD
    Аахахахахахахаха
    ахахахахахаххаха
    ахахахахахахахахах
    ну вы сука рыбожары.
    ахахахаха
    бляяяяяя
    авхахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ответь на вопрос.
    ты девственница?
    Марта: Какая разница
    #
    Написал аноним
  26. +2
    валера твой*
    Марта: Валера не мой
    #
    Написал аноним
  27. +2
    марта я стесняюсь с тобой знакомиться..)
    Марта: Не стесняйся,чо я бог чтоли :D
    Я обычная:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты видела че она прислала?Типа фотки мои я не видела,сука,вот как аноним чей то,так сразу вмес смелые дохуя,в личку ни какая крыса главное не пишет.Логично вполне.Я таким просто морды бы расцарапала,ахуели совсем.Слов не хватает,одни эмоции,если эта сука реально думает,что я буду плакаться из-за ее засира на меня,то сука соси,я это отлично могу тебе прокамментировать в 3 словах,иди на хуй,а тебя я люблю,Март)))*
    Марта: Последние слова мне по вкусу
    Взаимно малыш:*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    АХхахаха,уеба)Напиши в лс,крыса блять)
    Марта: Лин хватит
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Лакринская крыса понтовая.
    чо блять крутая да? фотки свои видела? ишачка жопу назад она вытянула. курица. нетакая ты и крутая в ухте. Мартусик а ты крута! не будь на лакринскую подлину эту похожа
    Марта: Господи ребят
    Хватит
    я не из тех чтобы косить под кого то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. стр.5
стр.5