ой боже,что тут устроили, запомните,каждый человек индивидуален по совйму.
Марта замечательная девочка.
Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
люди не унижайте других это низко очень.
Марточка,ты хороший человек)
пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
P.S. Ира Ира :*
ну вы и выёбистые,лакринская нормальная,а вот вы анонимщики навернека её даже знать не знаете,и так к ней оотноситесь.что завидно что-ли что человек красивый?анонимщики-хуинщики)
поля лучшая:*:*
Ты видела че она прислала?Типа фотки мои я не видела,сука,вот как аноним чей то,так сразу вмес смелые дохуя,в личку ни какая крыса главное не пишет.Логично вполне.Я таким просто морды бы расцарапала,ахуели совсем.Слов не хватает,одни эмоции,если эта сука реально думает,что я буду плакаться из-за ее засира на меня,то сука соси,я это отлично могу тебе прокамментировать в 3 словах,иди на хуй,а тебя я люблю,Март)))*
Марта: Последние слова мне по вкусу
Взаимно малыш:*
Лакринская крыса понтовая.
чо блять крутая да? фотки свои видела? ишачка жопу назад она вытянула. курица. нетакая ты и крутая в ухте. Мартусик а ты крута! не будь на лакринскую подлину эту похожа
Марта: Господи ребят
Хватит
я не из тех чтобы косить под кого то
Марта замечательная девочка.
Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
люди не унижайте других это низко очень.
Марточка,ты хороший человек)
пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
P.S. Ира Ира :*
люблю тебя моя хорошая :*:*
чо за жизнь :DDD
трахайтесь молча суки шлюхи, кроме марты
поля лучшая:*:*
спасибо
хотя в живую я бы тебя рада была знать)
Она всё равно хорошая
И поменяется отношение к ней когда вы это узнаете??
Марта лучшая!!!!!*
Люди ебланы,и пишут это зная что это не так :)хахахаха
ахаха
сука ну я не могу
Спс)
Аахахахахахахаха
ахахахахахаххаха
ахахахахахахахахах
ну вы сука рыбожары.
ахахахаха
бляяяяяя
авхахахахахахаха
ты девственница?
Я обычная:)
Взаимно малыш:*
чо блять крутая да? фотки свои видела? ишачка жопу назад она вытянула. курица. нетакая ты и крутая в ухте. Мартусик а ты крута! не будь на лакринскую подлину эту похожа
Хватит
я не из тех чтобы косить под кого то