можно то можно. но блин,без Валеры Мартин не Мартин..
ты же сама говорила:
Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит
так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
Марта: Да харе,прям романтики
Эта жизни ,эта хуйня :D
марта, поверь не злись. но я от чистого сердца хочу, и буду верить что у вас будет всё хорошо.
но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
Марта: Потому,что 8 месяцев дало нам,понять что я не его .Он не мой.
Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
я же писала
ты дура
и сторемго красишся=))))
хуль,ты удоляешь???
Какая жалость :D
именно томилова! всё же ты будешь вспоминать о нем каждый день
ты же сама говорила:
Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит
так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
Эта жизни ,эта хуйня :D
но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
Хватит,ребят:*
ты лучшая,знай это:*)
правда глаза колит?
мразь
Ты сначала вникай в то что ты пишешь , а потом уже и разберемся
Люблю)))
Я дождалась это!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Люблбю тебя марточка)*:*:*:
Отношения у меня и так хорошо идут :)
Люблю тебя*:
ты мего
красивая-марта,
любимая-марта,
:*:*люблю марту:*:*