Новых комментариев: 0
  1. 0
    фуу,блять
    я же писала
    ты дура
    и сторемго красишся=))))
    хуль,ты удоляешь???
    Марта: Да я стремная
    Какая жалость :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бесит жутко всёёёёёёёё хочу с полей лакринской познакомицааа
    Марта: 43141фасв
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дадада Мартаа Томилова поняла!
    именно томилова! всё же ты будешь вспоминать о нем каждый день
    Марта: Вам не надоело?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    валера козёл, и марта ваша тварь. и друзья, у нее все кроме поли лакринской дуры. вот. это моё мнения
    Марта: Хуевое у тебя мнение
    #
    Написал аноним
  5. +1
    можно то можно. но блин,без Валеры Мартин не Мартин..
    ты же сама говорила:
    Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит

    так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
    Марта: Да харе,прям романтики
    Эта жизни ,эта хуйня :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да похуй без парня можно тоже жить,да милая?)
    Марта: Канешно :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    марта, поверь не злись. но я от чистого сердца хочу, и буду верить что у вас будет всё хорошо.
    но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
    Марта: Потому,что 8 месяцев дало нам,понять что я не его .Он не мой.
    Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты его любишь??
    Марта: Сложный вопрос
    #
    Написал аноним
  9. 0
    но что опять у вас с валероооой?
    Марта: Все,Валерки больше не будет)
    Хватит,ребят:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты завистливая
    Марта: Жаль,только мне завидовать не чему,и не кому
    #
    Написал аноним
  11. -2
    завалите все,мартулька ни кого не слушай)
    ты лучшая,знай это:*)
    Марта: Я обычная и всё
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ахахах....я за выше сказанное кем-то)))Марта ты в реале стрёмная:D
    Марта: Да.да а вы все до пизды,крутые
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чё удаляешь
    правда глаза колит?
    мразь
    Марта: Слышишь,ты мразь
    Ты сначала вникай в то что ты пишешь , а потом уже и разберемся
    #
    Написал аноним
  14. +1
    помирились,урааа я же говорила что помиритесь))
    Марта: И поругались уже)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мартачка:*
    Люблю)))
    Марта: И я)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да ну марта даже очень хороший человек:*)и нормальная она у всех бывает плохое настроения и много злости:*)марта ты клёвая:*))люблю)
    Марта: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Марта с Валерой)))))))
    Я дождалась это!!!!!!!!
    МОЛОДЦЫ!!!!!
    Люблбю тебя марточка)*:*:*:
    Марта: Спасибооо мои хорошие:**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ураааа ты с валероном! кууул.. теперь всё круто
    Марта: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    миука) красивая тебе б на дом2
    Марта: Зачем мне на дом2
    Отношения у меня и так хорошо идут :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    милая).....
    Марта: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Это ты на аве с трусами)??
    Люблю тебя*:
    Марта: )))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    оооооооо боже ,че за хуевая рожа?!
    Марта: Оее:* детка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мартачка*:
    Марта: Да:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бэйба)....
    Марта: да не..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ляля)))))))))))
    Марта: ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мартинка:*
    ты мего
    Марта: Спасибо..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    лучшая-марта,
    красивая-марта,
    любимая-марта,
    :*:*люблю марту:*:*
    Марта: и я *******
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какашуня лафки тебя. зачем страницу вк испоганила
    Марта: настроения нехуя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    поля плохишь,марта слепышь.,но сука вы клёёвые
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мартушка крутышка
    Марта: нет..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. стр.4
стр.4