люди не нормальные. Лакринская очень хорошая девочка, если с ней по-нормальному.
Корсунова то же самое. Я с ними обеими общаюсь отлично, на 5+. Они хорошие всегда памогут и посаветуют.
Чем Марта лучше? тем что пьет и курит каждыми днями??????? а эти две хоть ведут здоровый образ жизни.
Марта: Грамотейка.
Я их не оскорбляла,а что я пью и курю лично тебя не касается
Не надо меня сравнивать
тебе не подхоит никто.
и ты сама это знаешь.
единственный кто тебе нужен это Валера..
Марта: Я же не буду до старости лет Валеру ждать.
Так что , у меня новая жизнь.
Где нет Валеры.
Новый парень,и друзья
:)
Всё что не делается,всё к лучшему.
Раз дохуя смелая,напиши в лс,долбоебина,сама то из Ухты,блять,еще выебывается.ХУЙЛО!СОСИ МАЛЫШ))))
И это не ее настоящия фамилия...
оччень)
Вообщето Граммотейка
ОНА ХОТЬ КРАСИВАЯ
А ЭТИ ФУУУ
Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ МАРТА!!!
<3
Пиши
Корсунова то же самое. Я с ними обеими общаюсь отлично, на 5+. Они хорошие всегда памогут и посаветуют.
Чем Марта лучше? тем что пьет и курит каждыми днями??????? а эти две хоть ведут здоровый образ жизни.
Я их не оскорбляла,а что я пью и курю лично тебя не касается
Не надо меня сравнивать
ты клёвая!!!
Пишите мне)
Я с радостью отвечу вам)
Тем более если вы хорошего мнения обо мне)
Так давай будем знакомы)
Напиши в лс мне *)
Ты у меня спрашиваешь?
Видела тебя раньше в школе а сейчас учусь в другой!!
а в марте нет понтов.
Марта извини я знаю что они твои подруги,
Но это так!!!
откуда в тебе столько негатива и понтов,?
злодейка прямо
ой не могу я с этих людей.
подружись хотябы с теми кто вконтакте тебе красивые слова говорит, поздравляет с чем либо.
ты злая.
это отталкивает
И отвечаю всем,нормально.
Просто в последние время,у меня нет настроения и некоторые люди попадаются именно в этот момент
Чо серьезно)
у вас не получится идеальных отношений.
и вообще отношений.
Не воротите её прошлое.
Тем самым,разрушая мне настоящее
:D
и ты сама это знаешь.
единственный кто тебе нужен это Валера..
Так что , у меня новая жизнь.
Где нет Валеры.
Новый парень,и друзья
:)
Всё что не делается,всё к лучшему.