Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты прикольная на фотках, и вроде бы в жизни, но я с тобой лично не знакома к сожалению.
    Марта: Познакомься
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачем ты удаляешь????хочу пишу... Лакринская хуинская пиздая тупая

    Раз дохуя смелая,напиши в лс,долбоебина,сама то из Ухты,блять,еще выебывается.ХУЙЛО!СОСИ МАЛЫШ))))
    Марта: :D
    #
    Написал аноним
  3. +4
    зачем ты удаляешь????хочу пишу... Лакринская хуинская пиздая тупая
    Марта: Я не удаляла.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Нихуя люди не могут,Март,переебашу всех,пиздят на лево и на право)))Пизделочки)))***Люблю тебя,моя женщина:*
    Марта: И я тебя моя женщина:**********
    #
    Написал аноним
  5. +3
    лакринская-Это дура...Выебистая...
    И это не ее настоящия фамилия...
    Марта: Оо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не за что за то я правду говорю!!!
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я тебя люблю:*
    оччень)
    Марта: И я тебя очень :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    КАК живеться???!!!
    Марта: Мне хорошо) а тебе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебя люблю
    Марта: =*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Грамотейка?
    Вообщето Граммотейка
    Марта: Ох какие мы
    #
    Написал аноним
  11. -4
    А че за лакринская?Говорят красавица в Ухте О_О
    Марта: Обычная,нормальная)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    ОНА КУРИТ И ПЬЁТ НЕМНОГО))
    ОНА ХОТЬ КРАСИВАЯ
    А ЭТИ ФУУУ
    Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ МАРТА!!!
    Марта: Спасибоо:*
    <3
    Пиши
    #
    Написал аноним
  13. +3
    МАРТА ЛУЧШЕ ВСЕМ!
    Марта: Ути- пути:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    люди не нормальные. Лакринская очень хорошая девочка, если с ней по-нормальному.
    Корсунова то же самое. Я с ними обеими общаюсь отлично, на 5+. Они хорошие всегда памогут и посаветуют.
    Чем Марта лучше? тем что пьет и курит каждыми днями??????? а эти две хоть ведут здоровый образ жизни.
    Марта: Грамотейка.
    Я их не оскорбляла,а что я пью и курю лично тебя не касается
    Не надо меня сравнивать
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я тоже хочу с тобой познакомиться
    ты клёвая!!!
    Марта: Девочки,так что вам мешает)
    Пишите мне)
    Я с радостью отвечу вам)
    Тем более если вы хорошего мнения обо мне)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    я знаю что ты не пантовая!
    Марта: Спасибо огромное ,мне прияно8)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    март,хоть мы с тобой и не знакомы,но ты очень красивая,миленькая)не слушай не кого.
    Марта: Спасибо огромное)
    Так давай будем знакомы)
    Напиши в лс мне *)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    такая страшная на фографиях....... в живую ты лучше?
    Марта: аха
    Ты у меня спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    помиритесь с валерой,вы красивая пара)
    Марта: Спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Я тебя знаю давно!
    Видела тебя раньше в школе а сейчас учусь в другой!!
    Марта: Ну и
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Марта самая нормальная из Корсуновой и Лакринской это они на понтах
    а в марте нет понтов.
    Марта извини я знаю что они твои подруги,
    Но это так!!!
    Марта: Спасибоо :)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    марта, можно спрсить?
    откуда в тебе столько негатива и понтов,?
    Марта: Негатив в каждом есть.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ахаха,злая :D
    злодейка прямо
    ой не могу я с этих людей.
    Марта: Да я очень злая)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    если ты такая уж была хорошая,
    подружись хотябы с теми кто вконтакте тебе красивые слова говорит, поздравляет с чем либо.
    ты злая.
    это отталкивает
    Марта: Я общяюсь со всеми
    И отвечаю всем,нормально.
    Просто в последние время,у меня нет настроения и некоторые люди попадаются именно в этот момент
    #
    Написал аноним
  25. -1
    не доросла ещё сосаться со всеми
    Марта: Да ну нахуй)
    Чо серьезно)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Марточка извени, но все говорят что есть.
    у вас не получится идеальных отношений.
    и вообще отношений.
    Марта: У кого с кем?
    #
    Написал аноним
  27. -4
    У неё нет,Валеры у неё есть я.
    Не воротите её прошлое.
    Тем самым,разрушая мне настоящее
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  28. +3
    пантовая тварь.
    Марта: Оо
    :D
    #
    Написал аноним
  29. -4
    тебе не подхоит никто.
    и ты сама это знаешь.
    единственный кто тебе нужен это Валера..
    Марта: Я же не буду до старости лет Валеру ждать.
    Так что , у меня новая жизнь.
    Где нет Валеры.
    Новый парень,и друзья
    :)
    Всё что не делается,всё к лучшему.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ЛЮБИМАЯ МОЯ*
    Марта: И ты моя =*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. стр.6
стр.6