Очень ошиблась много раз в людях.
Теперь,я научилась видеть их насквозь.
Плевать,время всегда расставляет всё на свои места.
А так дни отличные,школа правда плоховато.
Но в общем,всё хорошо.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Боже мой, сколько ошибок...+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
