заголовок
[человечек, живущий в своем
мире...всегда с наушниками в
ушках... Да, я люблю
музыку...скажу больше...я как-то
не могу без нее...
мире...всегда с наушниками в
ушках... Да, я люблю
музыку...скажу больше...я как-то
не могу без нее...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
