- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты самая лучшая!+1Александра: благодарю)#Написал аноним
-
дорогая моя, с наступившим Новым Годом!!))желаю тебе много счастья и встретить свою любовь))Люблю тебя, пусёночек))+1Александра: спасибо,солнце) тебя также))#Написал аноним
-
Пупсик мой, беги скорей домой)+1Александра: бегу бегу,моя хорошая))#Написал аноним
-
Сааашка))))+1Александра: дааа)#Написал аноним
-
Козочка хорошая))+5Александра: ахахах)))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Александра: бывает..#Написал аноним
-
врединка))))+8Александра: чего это?#Написал аноним
-
Почти самая хорошая+6Александра: я рада#Написал аноним
-
Почти самая самая)+8Александра: самая хорошая или самая плохая?)#Написал аноним
-
да ты роковая женщина)))+8Александра: есть немного:)#Написал аноним
-
Все равно Сашка хорошая+11Александра: вопреки всему?))#Написал аноним
-
у нас ещё будет время........+9Александра: ну да... хоть смс пиши)#Написал аноним
-
боюсь что не скоро((( сама понимаешь...+7Александра: частично) а попрощаться?#Написал аноним
-
видимо опять объявился очередной бывший))) Сашка, не завидую тебе! ps Fred+8Александра: когда уже ты объявишься?)))#Написал аноним
-
по своему - это как?? когда тебе нужно - ты вспоминаешь??+1Александра: и кого это я так,интересно,недооценила?#Написал аноним
-
научись ценить людей!!-1Александра: давай без претензий. ценю я людей, ценю. только по-своему...#Написал аноним
-
Самая замечательная и самая прекрасная+11Александра: спасибо))#Написал аноним
-
не думай о том,кто заставляет тебя грустить! у тебя ведь есть парни,согласившись встречаться с которыми,будут носить тебя на руках! забудь прошлое,впереди будущее!+10#Написал аноним
-
не парься!!!:))+8Александра: да я и не парюсь! спасибо:)#Написал аноним
-
Вот так вот оно бывает....+8#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7#Написал аноним
-
ну начнём с того,что "я тебя люблю" писал не я)+8Александра: ааа)а что писал ты? всё!я запуталась..#Написал аноним
-
Не угадала)+7Александра: хм.. и ты меня любишь?#Написал аноним
-
А поточнее)+6Александра: братишка,это ты?#Написал аноним
-
Ну и кто же?+6Александра: симпотичный мальчик))#Написал аноним
-
Это конечно классно,но ты же не знаешь кто я)+6Александра: догадываюсь)#Написал аноним
-
И кого же ты любишь?+6Александра: наверное тебя :р#Написал аноним
-
интересно кто это тебя любит?+7Александра: а тебе не интересно кого люблю я?#Написал аноним
-
а я тебя люблю+7Александра: а я тебя:)#Написал аноним
-
Все мне ясно))+7#Написал аноним
Новых комментариев: 0
