Новых комментариев: 0
  1. +8
    Ну ясно)))можешь и не говорить)))
    Александра: что тебе ясно??))
    #
    Написал аноним
  2. +7
    А что ты подумала???))
    Александра: не важно) это будет Моим маленьким секретом))
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Ничего)это так просто ляпнул))
    Александра: шутник))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Ну ясно))не зря на милиционера учишься)))
    Александра: ну так да!)а что ты имел в виду,когда я спросила про то,что знаем только мы?
    #
    Написал аноним
  5. +7
    И по каким же???))
    Александра: когда приходили сообщения ты был в онлайне,пишешь без ошибок,твои скобочки и т.д.))
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Решил тебя не мучать))
    Александра: хах) я тебя почти сразу раскусила)) по нескольким признакам.
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Он самый)))
    Александра: ну ты меня заинтриговал прям)))сдался всё таки:)
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Ладно,уговорила))имена у нас с тобой одинаковые))
    Александра: Сашка Локис?))
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Неа)не буду))
    Александра: значит всё таки подружка..
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Писать тем более))
    Александра: не вредничай!! напиши..)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    Есть)но я не буду это говорить))
    Александра: а ты не говори,ты напиши))
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Не скажу))пусть это будет маленьким секретом))
    Александра: ну скажи)))а есть что-нибудь,что знаем только мы??
    #
    Написал аноним
  13. +5
    А о ком ты думаешь???))
    Александра: давай лучше ты скажешь кто ты))
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Нет,это не прикол и не подруг))
    Александра: хотела бы я,чтобы это был тот человек,о котором я думаю) но врятли..
    #
    Написал аноним
  15. +5
    Я же сказал что больше ничего не скажу))
    Александра: ммм.. вредина)) такое ощущение,что это очередной прикол одной из моих подруг..(
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Он)))больше ничего не скажу))
    Александра: т.е. получается,что если я должна охренеть,то мы с тобой плохо общаемся??
    #
    Написал аноним
  17. +5
    А ты попробуй,может угадаешь))
    Александра: давай сузим поиск) ты парень или девушка??
    #
    Написал аноним
  18. +5
    Вот когда скажешь кто,тогда и напишу))
    Александра: а если я не угадаю??
    #
    Написал аноним
  19. +6
    и что тебе написать??))
    Александра: напиши мне "привет"))
    #
    Написал аноним
  20. +6
    и кто же???)))
    Александра: не важно)))напиши мне вконтакте в личку.
    #
    Написал аноним
  21. +6
    Не важно))
    Александра: кажется,я догадываюсь кто это))
    #
    Написал аноним
  22. +5
    знала бы ты от кого это,охренела бы наверно)))
    Александра: и от кого это?))
    #
    Написал аноним
  23. +7
    Хорошая,добрая,нежная,ласковая,пушистая!)
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Стригун
  3. стр.2
стр.2