- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну ясно)))можешь и не говорить)))+8Александра: что тебе ясно??))#Написал аноним
-
А что ты подумала???))+7Александра: не важно) это будет Моим маленьким секретом))#Написал аноним
-
Ничего)это так просто ляпнул))+7Александра: шутник))#Написал аноним
-
Ну ясно))не зря на милиционера учишься)))+7Александра: ну так да!)а что ты имел в виду,когда я спросила про то,что знаем только мы?#Написал аноним
-
И по каким же???))+7Александра: когда приходили сообщения ты был в онлайне,пишешь без ошибок,твои скобочки и т.д.))#Написал аноним
-
Решил тебя не мучать))+7Александра: хах) я тебя почти сразу раскусила)) по нескольким признакам.#Написал аноним
-
Он самый)))+7Александра: ну ты меня заинтриговал прям)))сдался всё таки:)#Написал аноним
-
Ладно,уговорила))имена у нас с тобой одинаковые))+7Александра: Сашка Локис?))#Написал аноним
-
Неа)не буду))+7Александра: значит всё таки подружка..#Написал аноним
-
Писать тем более))+6Александра: не вредничай!! напиши..)#Написал аноним
-
Есть)но я не буду это говорить))+6Александра: а ты не говори,ты напиши))#Написал аноним
-
Не скажу))пусть это будет маленьким секретом))+5Александра: ну скажи)))а есть что-нибудь,что знаем только мы??#Написал аноним
-
А о ком ты думаешь???))+5Александра: давай лучше ты скажешь кто ты))#Написал аноним
-
Нет,это не прикол и не подруг))+5Александра: хотела бы я,чтобы это был тот человек,о котором я думаю) но врятли..#Написал аноним
-
Я же сказал что больше ничего не скажу))+5Александра: ммм.. вредина)) такое ощущение,что это очередной прикол одной из моих подруг..(#Написал аноним
-
Он)))больше ничего не скажу))+5Александра: т.е. получается,что если я должна охренеть,то мы с тобой плохо общаемся??#Написал аноним
-
А ты попробуй,может угадаешь))+5Александра: давай сузим поиск) ты парень или девушка??#Написал аноним
-
Вот когда скажешь кто,тогда и напишу))+5Александра: а если я не угадаю??#Написал аноним
-
и что тебе написать??))+6Александра: напиши мне "привет"))#Написал аноним
-
и кто же???)))+6Александра: не важно)))напиши мне вконтакте в личку.#Написал аноним
-
Не важно))+6Александра: кажется,я догадываюсь кто это))#Написал аноним
-
знала бы ты от кого это,охренела бы наверно)))+5Александра: и от кого это?))#Написал аноним
-
Хорошая,добрая,нежная,ласковая,пушистая!)+7Александра: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
