logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+9
сиськисиськи*
Kate:
Сами Вы, сиськи!
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+5
чмоки:*
люблю тебя милаш:*
Kate:
:*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+5
да в анонимке мы все герои:)))
всегда так было и будет^^^
не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
а если их нет то значит ты не интересна людям:)
Kate:
Спасибо, согласно полностью^^
Все здесь крутые:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Оо любовь моя) :D
Kate:
:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
а ты любишь Артура?
Kate:
Жить не могу без него:D
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
вы с наташей оч красивые
Kate:
:D
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+1
писька тараканья:*
ехууу:)лапушок тебя любит:D
Kate:
Дурааа. надоели уже:D
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
ухмах:D
я любя:*
Kate:
Какашка:*
#
Написал аноним
23 июля 2011
+1
классная:*
юлька*
Kate:
Девочка моя:*
Приятно:*
Люблюблюблю
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
когда свадьба с Сашком?
Kate:
Дуууура ты:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
дурочка я же тебе скинул че писать аххахаха
Kate:
Дебил, комент выше не я оставила.. ахах)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
хорошая ты,я скучаю.
Kate:
Скучаю, скучаю)
Надеюсь этим летом встретимся;)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
хм...ну вовсе я тя не очень и знаю,но ты классная с тобой приятно общатьсяя)*:
Kate:
Приятно:*
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
Да нет что ты я говарю чистую правду,ты очень привлекательная,симпотичная,клёвая,умная,безупречная,да чо там говарить одним словом ты Чудо!!))
Kate:
Спасиииибо:*
Интересно... Кто обо мне такакого хорошего мнения?! :)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
Катенька милая,ты обварожительна!!)))
Kate:
Спасибо:)
Вы мне льстите...
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
милая такая:*самая красивая:*
Kate:
Оу щет Оо Правда штоль?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Катя, хорошая такая ^^
позитивом прёт от тебя с:
Kate:
Спасибо огромное)
Мне приятно очень*__*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
катя я тебя люблю катяяяяяяяя!!
Kate:
Я тебя тооже:*
Я всех люблю:)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
сиська сиська*
Kate:
Само такое:D
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
вы расстались с Максимом?
#
Написал аноним
25 января 2014
0
ох, как ты похорошела. похудела, повзрослела! умница !
#
Написал аноним
28 июля 2013
0
А тебе сколько лет то?
#
Написал аноним
19 июня 2013
0
эх..........
Kate:
Что случилось?
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
пупсеныш мой:*
Kate:
:*
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
бухатьбухатьбухать)
Kate:
Ужас:D
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
Антооон?:D
Kate:
Дура:D
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
Дурочка моя:*
Kate:
Твоя:*
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
Какуся екатюша моя:***
Kate:
Лерууунька:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
люблю люблю люблю********* самая лучшая*******
Kate:
:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
Афигенная,красотка,очень добрая,хорошая,нежная,сногшибательная и самая-самая прекрасная,Катюююш:*
P.S.:Наська;)
Kate:
Настюююш, не правда половина:*
Но спасибо:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Kate Kate
По рейтингу
По рейтингу
люблю тебя милаш:*
всегда так было и будет^^^
не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
а если их нет то значит ты не интересна людям:)
Все здесь крутые:)
ехууу:)лапушок тебя любит:D
я любя:*
юлька*
Приятно:*
Люблюблюблю
Надеюсь этим летом встретимся;)
Интересно... Кто обо мне такакого хорошего мнения?! :)
Вы мне льстите...
позитивом прёт от тебя с:
Мне приятно очень*__*
Я всех люблю:)
P.S.:Наська;)
Но спасибо:*