Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты очень хорошая) рада, что знакома с тобой=*
    Kate: Спасиибо, прятно:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Клевая девчонка:*Вообще красотка:*
    Kate: Охх, мне оочень приятно:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты пишешь книгу?
    Kate: Какую книгу??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милашка* Люблю* Амина)
    Kate: Аминууш:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катюша, люблю тебя* Бублик мой:*
    Kate: :*:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "аш"
    Кать, это только мы с тобой понимаем :DD ахах

    хорошая моя :*
    Kate: Ахахах)
    АШ тебя любит:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    love**)))
    моя болваночка***)*))*(*)))
    Kate: :*:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скучаю:(
    Бля быстрее бы лето:D
    Kate: Да уж:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю и скучаю:(
    Kate: Я тоже оочень всех вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прелесть, =*
    Kate: :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какулькаа:***
    Kate: Юююль:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наконец приехала:*
    скучалии:*
    На аве класснаая:*
    Д.....
    Kate: :*:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошанькая
    Kate: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    убери СП а!
    Kate: :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ...
    Kate: ??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    молодец:***
    Kate: ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я спокойна,ты ведь догадываешься кто это*:)))
    просто вот я го люблю.НО...
    Kate: Я не догадываюсь, я знаю)
    Ничего нет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не смешно,я реально спрашиваю ты любишь Артура или просто так СП?!
    Kate: Успокойся уже х)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катя хорошааая^^^
    я люблю её:*
    Kate: *____*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я твой поклоннник)
    Kate: Интересно узнать, кто же ты х)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    yeee и кто же я?***
    Ладно подсказка я аноним*)))
    Kate: Кэп, ты аноним!
    А я не знала...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Так давай включай)))
    Kate: Ладно:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Угадай кто тебя любит)***
    Kate: Мозг не работает. Кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Катька, я тебя оч люблю***
    Kate: И кто же меня любит?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахххах нет?
    Kate: Наверно:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Незнаю где нибудь например у тя хахах :D
    Kate: У меня их нет:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СИСИЬКИ!!!
    Kate: Где?:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я тебя люблю)))
    Kate: Приятно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дрооон скм, блеать :D
    Kate: Петя Ко-КО:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаю*
    жду очень выходных*
    Kate: дааа:*
    Выходные, выходные)
    Чуть-чуть еще:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kate Kate
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2