Ты очень хорошая,милая,привлекательная,открытая девушка!:* Общение с тобой доставляет огромное удовольствие:)Хоть общаемся недавно,но я тебя полюбила,ты действительно отличная подруга!
Kate: Спасииибо:*
Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
Ты очень хорошая подружка*)
Люблю***
Пошли они все на *** кто отрицательные пишет...
ты самая:*
дианка*)
Диана)
как бы глупо это не звучало:короче я девочка и мы видимся очень часто,но общаемся не очень хорошо)
Правда...
Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
Ты меня вынудила!:D
Спасибо-спасибо)
Я тоже наверно люблю:*
Огромное при огромное*
Так приятно:*
Реакция владельца страницы: Скучаю, скучаю)
Надеюсь этим летом встретимся;)
а ты поняла кто это?
Сьебись в деревню!
Ну ладно, это твое мнение)
Нет смысла ругаться с придурком....
РАз такой(ая) смелый(ая), что ж в личку дрыщем писать?
Зависть плохая штука..
Догадываясь кто это, тебе самой бы научиться одеваться, Пизда с ушами....