Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катька*
    Ты очень хорошая подружка*)
    Люблю***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты самая самая классная моя:*))
    Пошли они все на *** кто отрицательные пишет...
    ты самая:*
    дианка*)
    Kate: спасибо родная:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милаяя,просто милашка,с тобой приятно общатьсяя:*)
    Диана)
    Kate: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая милая супер
    Kate: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    катя я влюбилась в вашу жопу,кто же вы по гороскопу???))
    Kate: И спереди ништяк видон!По гороскопу Скорпион:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя люблю,но боюсь в этом признаться,как мне подкатить к тебе??
    Kate: Сложный вопрос, но думаю лучшим вариантом будет подкатить на прямую)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ээээээм,говорить не хочу)
    как бы глупо это не звучало:короче я девочка и мы видимся очень часто,но общаемся не очень хорошо)
    Kate: :)
    Правда...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ммм:*такая красивая:*
    Kate: Э, Вы преувеличиваете)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень хорошая,милая,привлекательная,открытая девушка!:* Общение с тобой доставляет огромное удовольствие:)Хоть общаемся недавно,но я тебя полюбила,ты действительно отличная подруга!
    Kate: Спасииибо:*
    Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимый воровщик бутылок из прихожей*
    Kate: Карииин!
    Ты меня вынудила!:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Иий.. Катюш) хорошенькая мояя ^__^ люблю тебя :*
    Kate: *_*
    Спасибо-спасибо)
    Я тоже наверно люблю:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Катбш ты веоиколепна как ни когда!!!
    Kate: Эй, спасибо:)
    Огромное при огромное*
    Так приятно:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сама такая >_<
    Kate: Я ж любя, лерунь:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какашунтик катюнчик:***
    Kate: А лера дура, **** мимо)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    хорошая ты,я скучаю.
    Реакция владельца страницы: Скучаю, скучаю)
    Надеюсь этим летом встретимся;)

    а ты поняла кто это?
    Kate: Догадываюсь, а кто?:DDDDD
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Ты сучка!!!
    Сьебись в деревню!
    Kate: Ахах, а набольшее, мозгов не хватило?
    Ну ладно, это твое мнение)
    Нет смысла ругаться с придурком....
    #
    Написал аноним
  17. -3
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы СИСЬКИ :D
    Kate: Ээээээ, само такое:DDDDD
    #
    Написал аноним
  18. -4
    я б тебе по твоей кривой роже заехал
    Kate: Ооооо-кривой!? похвально...
    РАз такой(ая) смелый(ая), что ж в личку дрыщем писать?
    #
    Написал аноним
  19. -4
    дура набитая
    Kate: Ахахах. в личку слабо?!
    #
    Написал аноним
  20. -4
    тралололлло!!!1 далфалалыфрофыаыфорыаф!!!выфооофыаолыафлыфвыфа
    Kate: По русски можно? Оо
    #
    Написал аноним
  21. -4
    а я не знаю что написать(
    Kate: Придумай:D
    #
    Написал аноним
  22. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Kate: ну-ну
    #
    Написал аноним
  23. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Kate: ахахаха)
    Зависть плохая штука..
    Догадываясь кто это, тебе самой бы научиться одеваться, Пизда с ушами....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kate Kate
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3