Новых комментариев: 0
  1. +9
    сиськисиськи*
    Kate: Сами Вы, сиськи!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    чмоки:*
    люблю тебя милаш:*
    Kate: :*
    #
    Написал аноним
  3. +5
    да в анонимке мы все герои:)))
    всегда так было и будет^^^
    не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
    а если их нет то значит ты не интересна людям:)
    Kate: Спасибо, согласно полностью^^
    Все здесь крутые:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Оо любовь моя) :D
    Kate: :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а ты любишь Артура?
    Kate: Жить не могу без него:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы с наташей оч красивые
    Kate: :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    писька тараканья:*

    ехууу:)лапушок тебя любит:D
    Kate: Дурааа. надоели уже:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ухмах:D
    я любя:*
    Kate: Какашка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    классная:*
    юлька*
    Kate: Девочка моя:*
    Приятно:*
    Люблюблюблю
    #
    Написал аноним
  10. +1
    когда свадьба с Сашком?
    Kate: Дуууура ты:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    дурочка я же тебе скинул че писать аххахаха
    Kate: Дебил, комент выше не я оставила.. ахах)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошая ты,я скучаю.
    Kate: Скучаю, скучаю)
    Надеюсь этим летом встретимся;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хм...ну вовсе я тя не очень и знаю,но ты классная с тобой приятно общатьсяя)*:
    Kate: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да нет что ты я говарю чистую правду,ты очень привлекательная,симпотичная,клёвая,умная,безупречная,да чо там говарить одним словом ты Чудо!!))
    Kate: Спасиииибо:*
    Интересно... Кто обо мне такакого хорошего мнения?! :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Катенька милая,ты обварожительна!!)))
    Kate: Спасибо:)
    Вы мне льстите...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    милая такая:*самая красивая:*
    Kate: Оу щет Оо Правда штоль?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Катя, хорошая такая ^^
    позитивом прёт от тебя с:
    Kate: Спасибо огромное)
    Мне приятно очень*__*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    катя я тебя люблю катяяяяяяяя!!
    Kate: Я тебя тооже:*
    Я всех люблю:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сиська сиська*
    Kate: Само такое:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вы расстались с Максимом?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ох, как ты похорошела. похудела, повзрослела! умница !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А тебе сколько лет то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эх..........
    Kate: Что случилось?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пупсеныш мой:*
    Kate: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бухатьбухатьбухать)
    Kate: Ужас:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Антооон?:D
    Kate: Дура:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дурочка моя:*
    Kate: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какуся екатюша моя:***
    Kate: Лерууунька:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю люблю люблю********* самая лучшая*******
    Kate: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Афигенная,красотка,очень добрая,хорошая,нежная,сногшибательная и самая-самая прекрасная,Катюююш:*
    P.S.:Наська;)
    Kate: Настюююш, не правда половина:*
    Но спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kate Kate
  3. По рейтингу
По рейтингу