Новых комментариев: 0
  1. +1
    вернись блять на район, заебала.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бывает временами вспоминаю тебя) жаль не вернуть те дни
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дашка - какашка.
    Everline: Окау :С
    #
    Написал аноним
  4. +2
    люблю твой характер. с виду замкнутая, равнодушная, язвительная. а пообщаешься с тобой - честная и открытая. я честно дорожу каждой минутой наших душевных бесед. спасибо за них.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    мне нравится твоя прямота и честность. ты очень сильный человек к тому же еще и добрая)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    С тобой не соскучишься))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Невероятно красива нежной, утончённой красотой: прозрачно-фарфоровая кожа, изящные черты лица, сияющие аквамариновые глаза, роскошные вьющиеся волосы сложного, изысканного оттенка. Волшебные, ускользающие, эфемерные полутона, как на картинах французских импрессионистов.

    Талантлива во всех своих проявлениях: блистательно пишет – хороший слог, небанальные мысли, есть свой оригинальный и узнаваемый стиль; отлично рисует – невозможно поверить, что самоучка. Остроумна, саркастична, заоблачно высокий уровень интеллекта. Трудный характер – дерзкая, непредсказуемая, своенравная бунтарка. Как любой творческий человек, очень эмоциональна – всё чересчур, через край, наотмашь, на разрыв аорты. Чужих чувств часто не щадит – бывает весьма грубой и резкой, может незаслуженно обидеть тех, кто рядом. При этом удивительно популярна благодаря своему безмерному отрицательному обаянию, которое притягивает, завораживает, пленит и не отпускает!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты крутая, мать
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Глаза грустные.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    туалет без тебя не туалет. ты вааще веселая и ахуенная. за друзей пизды даш. люблю за всеее:333
    Everline: Туалет тут особое значение имеет, ахахах. :D
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Ты просто космос))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты просто художник:3
    #
    Написал аноним
  13. +2
    пиздатая, ахуительная, с тобой интересно общаться, ты очень хороший челове, всегда поможеш и поддержиш, в туалете с тобой ахуенно проводим время":3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты любишь покушать,очегь красивая,классно рисуешь,у тебя красивые глаза:33 спасибо,за то,что ты есть!ты охуенная баба,люблю тебя^^
    #
    Написал аноним
  15. +3
    такую,как она,вы не найдете,сильная духом,кааких бы ей сюрпризов судьба не предоставила она со всем боется и при этом остается красивой,позитивной,и самой самой:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    охуенный человек , может поддержать когда надо , общительная , добрая , иногда бывает вспыльчевой , вообщем охуенный человек!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты правда искренне считаешь, что умеешь шутить=)
    Everline: Тварь :D
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Ахуенна и пиздата,супер подруга и хороший собоседник.Есть с кем пообщатся-это ты.Всегда поддерживаешь
    В общем 5 из 5
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты хорошая, сильная и добрая! Но уебала мне сегодня сильно! Порой бываешь груба, но тебе это простительно! Люблю тебя! :З
    Everline: Прости, но я же не со зла Т.Т А груба т.к. гопская душа во мне бушует :D <3
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Ты мое солнышко. Я очень дорожу тобой.
    Сильная.
    Очень.
    Люблю тебя.
    Everline: Люблю. :3
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ну,раньше все было супер,мы действительно что то значили друг для друга..мы клялись что вместе навсегда,а сейчас..все изменилось,мы просто мило узнаем как дела и изображаем хороших знакомых.Чтож,времена меняются,люди тоже..но против тебя ничего не имею.Вот.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Everline
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии