Вот это девушкааааа))жила бы поближеее, я бы постарался быть ближе чем друг)))
а так девушкааа просто замечательная,красивая,милая,умная,всегда есть о чем поговорить и поспорить)))учитывая как мы странно познакомились и как сейчас близко общаемся я вообще удиивляюсь)аахах)Лесськаа=*
Леся: ааааааа,у меня истерика))Серенький,я тебя обожаю!!!!)))))
аххаха))) спасибо тебе большууущее)**
у тебя всё получиться! я в тебя верю!))
олеееее-оле-оле-оле! мама Леська - вперёёёёд!!!))) xD
Леся: спасибо, хорошая моя..за поддержку и за то,что веришь в меня...я, в свою очередь, стараюсь..и очень надеюсь,что в скором времени осуществлю свою мечтуууу..))
ты у меня самая-самая прекрасная мама в мире!
пускай на время ты и променяла меня на биологию... но я всё равно тебя обожаю!*
ты знай, твоя доченька любит тебя) не забывай...)*
Леся: ахахах) маме нужно учиться,чтоб поступить)
поэтому,дочь,не говори ерунды и воспринимай все это как должное)
Ты очень красивая!)Вот только для полной остроты ощущения твоей красоты,моя тайная личность хотела бы узреть ваше милое личико во всём его прекрасном проявлении!)))
P.S. ты лучшая!!!)))У тебя всё получится.
аааа?
как вы можете незная человека,говорить что он "такой то"???
разве ты еще не поняла моё отношение к тебе?)мне кажется я давно дал знать тебе, что ты симпотична мне)))))
и вообще...обожать-это не симпатизировать=Р
так что я в любом случае тебя в одиночку обожаю..эх.)..
бонд))ахах))
а так девушкааа просто замечательная,красивая,милая,умная,всегда есть о чем поговорить и поспорить)))учитывая как мы странно познакомились и как сейчас близко общаемся я вообще удиивляюсь)аахах)Лесськаа=*
аххаха))) спасибо тебе большууущее)**
и вообще когда мы потрахаемя?
ну ты вообще жесть)))
мммм..........я не могу на них налюбоваться
мне приятно.)))
олеееее-оле-оле-оле! мама Леська - вперёёёёд!!!))) xD
пускай на время ты и променяла меня на биологию... но я всё равно тебя обожаю!*
ты знай, твоя доченька любит тебя) не забывай...)*
поэтому,дочь,не говори ерунды и воспринимай все это как должное)
P.S. ты лучшая!!!)))У тебя всё получится.
ахах))
а если серьёзно,то напиши мне,чтоб я хоть представление имела кто это.!
врунишка вредный)
обожаю тебя...)))