я тебя так люблю.. моя хорошая подружка..лялечка моя....не могу без тебя и дня прожить..когда учится уедешь..я наверно здохну..(
Леся: аааа, Алеся моя)это ты!! я знаю это)) надеюсь,что ты придёшь на мои похороны,когда мы разъедемся учиться.......((( я первей памру(( хнык-хнык))
ахаха))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИИИИИМКА!!))))****************
ахаха))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИИИИИМКА!!))))****************
Приятно)
кто это?
люблю тебя,крох
приятно) а кто это..?))
хотелось бы узнать кто это..))
Дзякуй лёсу за тое, што пазнаёмiу нас!
обезбашенная))
всё норм.)
это ведь аноним)
А ты тогда кто?)
Если можешь в личку напиши,
разберёмся)
парень твой) хаха...