Новых комментариев: 0
  1. +14
    прикольная)))
    обезбашенная))
    Леся: ахах)спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +9
    Леська, ты клясная!
    Дзякуй лёсу за тое, што пазнаёмiу нас!
    #
    Написал аноним
  3. +6
    I want you!!!)))
    Леся: )))))))
    #
    Написал аноним
  4. +5
    хорошая.верная.
    Леся: благодарю!)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Ты очень красивая!)Вот только для полной остроты ощущения твоей красоты,моя тайная личность хотела бы узреть ваше милое личико во всём его прекрасном проявлении!)))
    P.S. ты лучшая!!!)))У тебя всё получится.
    Леся: ааа) Спасибо тебе большуууууущее,радость моя!))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    эй, нет я её люблю уже давно...просто не знаю как подойти...
    Леся: жду в личку
    #
    Написал аноним
  7. +4
    эта малышка просто THE BEST!!!
    Леся: Хабалююююк!!))) обожаю тебя)*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    моя любимая сестричка) хах... самая-самая) хорошенькая, миленькая, добрая, красивая)))
    Леся: спс)приятно))
    #
    Написал аноним
  9. +4
    ну вот видишь)*
    #
    Написал аноним
  10. +4
    красивая, милая, приятно общаться)
    парень твой) хаха...
    Леся: мм,Дениис:*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    и я тебя обожаю*)
    Леся: врёшь!))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Вредная моя*
    Леся: мм,соолнышко моё*
    обожаю тебя...)))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    милашка ты)
    Леся: спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    она дурная
    Леся: нахер)!
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ни чё такая!!!!))))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШСЯ В ЖИЗНИ ДУРА КОНЧЕНАЯ!!!!!!!!!!
    Леся: хм, а в лицо слабо сказать?мм?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Леся очень хорошая)))
    Леся: спасибо,аноним ))))))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ааххх.. ты сделала это..уважаю тебя браатаан
    Леся: аха) бро всегда отличит своего бро среди серой массы суккулентов)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Угадай кто,ты должна чувствовать меня за километр..ну угодааайй..это я твой веселый мандаринчик
    Леся: суккулентик,это ты?)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    а меня?любишь)))
    Леся: ну смотря кто ты,аноним))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    люююбишь меня?)*
    Леся: конееечно,Наташенька..)**
    #
    Написал аноним
  22. +2
    с тобой можно спорить вечно)))
    Леся: хаа,потому что ты меня вынуждаешь с тобой спорить,Сергей.)!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    да ну ругайся ты))))
    разве ты еще не поняла моё отношение к тебе?)мне кажется я давно дал знать тебе, что ты симпотична мне)))))
    Леся: не ругаюсь я)))и все знаю,бублик))
    и вообще...обожать-это не симпатизировать=Р
    так что я в любом случае тебя в одиночку обожаю..эх.)..
    #
    Написал аноним
  24. +2
    у у у бананы кокосы у у у апельсиновый рай
    Леся: что ты куришь.?))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ммоой подсолнух)твои семечки сводят меня с ума)я лююблюю тебя доо слез)
    и вообще когда мы потрахаемя?
    Леся: ахаха))Кристина..!!))
    ну ты вообще жесть)))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    У тебя очень красивые глаза........зелёные
    мммм..........я не могу на них налюбоваться
    Леся: оу, спасибо,аноним)
    мне приятно.)))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    у тебя всё получиться! я в тебя верю!))
    олеееее-оле-оле-оле! мама Леська - вперёёёёд!!!))) xD
    Леся: спасибо, хорошая моя..за поддержку и за то,что веришь в меня...я, в свою очередь, стараюсь..и очень надеюсь,что в скором времени осуществлю свою мечтуууу..))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты у меня самая-самая прекрасная мама в мире!
    пускай на время ты и променяла меня на биологию... но я всё равно тебя обожаю!*
    ты знай, твоя доченька любит тебя) не забывай...)*
    Леся: ахахах) маме нужно учиться,чтоб поступить)
    поэтому,дочь,не говори ерунды и воспринимай все это как должное)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты моя самая-самая охуенная!!!
    Леся: хм.спасибо.ещё б узнать чья)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    не вру....)
    Леся: ну ну...)))
    врунишка вредный)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леся Новик
  3. По рейтингу
По рейтингу