Ты очень красивая!)Вот только для полной остроты ощущения твоей красоты,моя тайная личность хотела бы узреть ваше милое личико во всём его прекрасном проявлении!)))
P.S. ты лучшая!!!)))У тебя всё получится.
у тебя всё получиться! я в тебя верю!))
олеееее-оле-оле-оле! мама Леська - вперёёёёд!!!))) xD
Леся: спасибо, хорошая моя..за поддержку и за то,что веришь в меня...я, в свою очередь, стараюсь..и очень надеюсь,что в скором времени осуществлю свою мечтуууу..))
ты у меня самая-самая прекрасная мама в мире!
пускай на время ты и променяла меня на биологию... но я всё равно тебя обожаю!*
ты знай, твоя доченька любит тебя) не забывай...)*
Леся: ахахах) маме нужно учиться,чтоб поступить)
поэтому,дочь,не говори ерунды и воспринимай все это как должное)
обезбашенная))
Дзякуй лёсу за тое, што пазнаёмiу нас!
P.S. ты лучшая!!!)))У тебя всё получится.
парень твой) хаха...
обожаю тебя...)))
разве ты еще не поняла моё отношение к тебе?)мне кажется я давно дал знать тебе, что ты симпотична мне)))))
и вообще...обожать-это не симпатизировать=Р
так что я в любом случае тебя в одиночку обожаю..эх.)..
и вообще когда мы потрахаемя?
ну ты вообще жесть)))
мммм..........я не могу на них налюбоваться
мне приятно.)))
олеееее-оле-оле-оле! мама Леська - вперёёёёд!!!))) xD
пускай на время ты и променяла меня на биологию... но я всё равно тебя обожаю!*
ты знай, твоя доченька любит тебя) не забывай...)*
поэтому,дочь,не говори ерунды и воспринимай все это как должное)
врунишка вредный)