Вот это девушкааааа))жила бы поближеее, я бы постарался быть ближе чем друг)))
а так девушкааа просто замечательная,красивая,милая,умная,всегда есть о чем поговорить и поспорить)))учитывая как мы странно познакомились и как сейчас близко общаемся я вообще удиивляюсь)аахах)Лесськаа=*
Леся: ааааааа,у меня истерика))Серенький,я тебя обожаю!!!!)))))
аххаха))) спасибо тебе большууущее)**
я тебя так люблю.. моя хорошая подружка..лялечка моя....не могу без тебя и дня прожить..когда учится уедешь..я наверно здохну..(
Леся: аааа, Алеся моя)это ты!! я знаю это)) надеюсь,что ты придёшь на мои похороны,когда мы разъедемся учиться.......((( я первей памру(( хнык-хнык))
ахаха))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИИИИИМКА!!))))****************
люблю тебя,крох
приятно) а кто это..?))
хотелось бы узнать кто это..))
всё норм.)
аааа?
как вы можете незная человека,говорить что он "такой то"???
бонд))ахах))
а так девушкааа просто замечательная,красивая,милая,умная,всегда есть о чем поговорить и поспорить)))учитывая как мы странно познакомились и как сейчас близко общаемся я вообще удиивляюсь)аахах)Лесськаа=*
аххаха))) спасибо тебе большууущее)**
ахах))
а если серьёзно,то напиши мне,чтоб я хоть представление имела кто это.!
ахаха))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИИИИИМКА!!))))****************
Приятно)
кто это?
это ведь аноним)
А ты тогда кто?)
Если можешь в личку напиши,
разберёмся)