Новых комментариев: 0
  1. +2
    Прелесть! Очень позитивная девчонка) от Кристины=))
    Леся: Спасибки,Кристин))приятненько)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    сам отвали...
    Леся: жду вас в личку
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а я тебя люблю......а ты даже не замечаешь.....................
    Леся: омг) в личку напиши плиз кто ты)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    вообще красотка, незнакомка...
    Леся: спасибо))мне приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    замечательная....хорошая....милая....добрая....весёлая....
    люблю тебя,крох
    Леся: ухх,спасибо)
    приятно) а кто это..?))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    люблю тебя:*
    Леся: а я тебя,родная моя:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    супер) я влюбился)))
    Леся: мм,даже так?)
    хотелось бы узнать кто это..))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    классная!!!
    Леся: спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    за что???что я сделал?
    Леся: аха)) не, ничё)
    всё норм.)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    подумай дорогая)*
    Леся: Мазуров, я тебя убью когда-нибудь!!)*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Алеся, милый человек, милаха и просто крутая чика чо :D
    Леся: спасибо,мальчик из кузни=))))))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты че офигела удаляться из вк и не сказал и не предупредив меня?
    аааа?
    Леся: ....
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я тебя люблю Алеся
    Леся: я тебя тоже,аноним
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Зайка, восстановись в контакте.........я скучаю очень...даже написать некому....... когда ты уже вернешся??????.........
    Леся: мм было бы очень интересно узнать кто это))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Леся = зая и точка!!
    как вы можете незная человека,говорить что он "такой то"???
    Леся: спасибо,аноним))))*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дура она!!!!!!!!
    Леся: обоснуй, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну че ты меня спалила...забыла что я бонд?
    Леся: слышишь,это не взаимно?!))Я что, тебя обожаю в одиночку..??))
    бонд))ахах))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вот это девушкааааа))жила бы поближеее, я бы постарался быть ближе чем друг)))
    а так девушкааа просто замечательная,красивая,милая,умная,всегда есть о чем поговорить и поспорить)))учитывая как мы странно познакомились и как сейчас близко общаемся я вообще удиивляюсь)аахах)Лесськаа=*
    Леся: ааааааа,у меня истерика))Серенький,я тебя обожаю!!!!)))))
    аххаха))) спасибо тебе большууущее)**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Всё думаю и думаю как же к тебе подойти(
    Леся: ножками попробуй,ножками)
    ахах))

    а если серьёзно,то напиши мне,чтоб я хоть представление имела кто это.!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    омг :|
    Леся: :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я тебя так люблю.. моя хорошая подружка..лялечка моя....не могу без тебя и дня прожить..когда учится уедешь..я наверно здохну..(
    Леся: аааа, Алеся моя)это ты!! я знаю это)) надеюсь,что ты придёшь на мои похороны,когда мы разъедемся учиться.......((( я первей памру(( хнык-хнык))
    ахаха))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИИИИИМКА!!))))****************
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Очень даже симпотичная, правда не знаю кто из них Леська, но не важно, всё-равно симпотичная)
    Леся: хм,благодарю))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    слышь ты отвали она моя...
    Леся: жду вас в личку
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень красивые) И вы и подруга)
    Леся: мм,спасибо))
    Приятно)
    кто это?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    потому что я не знаю автора 1 комента!!!!!!!!!!!!!!
    Леся: аха) и не узнаешь)
    это ведь аноним)
    А ты тогда кто?)
    Если можешь в личку напиши,
    разберёмся)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    О_о твой парень???(((
    Леся: а что так грустненько то?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ СУКА! УДАЛИЛАСЬ ИЗ КОНТАКТА - ДУМАЕШ КРУТАЯ?!!!
    Леся: слушай, аноним, не тебе судить и базарить по этому поводу! если удалилась,значит так нужно! не твоего уровня дело.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Новая фотка, клёвая)
    Леся: спасибо....когда-то она у мя всети стояла на авке))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леся Новик
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2