Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
Ксюша: люби меня открыто и немножечко погромче.
почему, ну вот почему анонимно?!
Ты самая милая, красивая, веселая, добрая и отзывчивая. Никогда не остаешься равнодушной к чужим проблемам. Ты находишь общий язык с любыми людьми. Оставайся такой жизнерадостной всегда!!!
зай прочитала у тебя на странице диету , а скока на ней сидеть надо что б на кг 5-7 похудеть ? и если я дубу иногда энергетики пить можно так?)
Ксюша: я не диетолог)
у каждого свой организм и каждый с разной скоростью худеет)
+ это зависит от веса. чем больше вес, тем быстрее ты будешь худеть)
я тоже люблю энергетики :) и это "-" т.к калорий в них норм так :)
но если с утреца то можно)
Это про тебя красавица:)
Любит фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и всеми любимая.
Ксюшенька! Тех кто тебя любит гораздо больше, чем ты могла бы предположить:)
Она ночами не спит...Засыпает ближе к пяти...Думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи...Конечно еле встает, начинает искать мозги...И кофе на завтрак без сахар обжигает ее изнутри...
а который ты
я так устал! Когда ты повзраслеешь а?
у меня есть любимый человек, отстаньте от меня уже все.
все равно моей будешь
и гоблина успокой своего
надоело уже, ей богу.
мне приятно очень)
Ах,как природа поступила справедливо,
Когда все качества сполна тебе дала!
Ты просто умопомрачительно красива,
Очаровательна и ангельски мила.
спасибо большое :)
почему, ну вот почему анонимно?!
Нежная, заботливая, добродушная, ласковая, отзывчивая, общительная, красивая, сексуальная, милая, умная, жизнерадостная, щедрая, терпеливая, загадочная, искренняя, решительная, необыкновенная, любимая, классная, бескорыстная, таинственная, единственная. Вообщем неповторимая...ая...
Нежная, заботливая, добродушная, ласковая, отзывчивая, общительная, красивая, сексуальная, милая, умная, жизнерадостная, щедрая, терпеливая, загадочная, искренняя, решительная, необыкновенная, любимая, классная, бескорыстная, таинственная, единственная. Вообщем неповторимая...
спасибо :*
я набрала вес и не худею уже давно.
а для тех, кому надо я живчик и ночью и днём, ёу :*
какая жалость :)
так что цыц там!!!
у каждого свой организм и каждый с разной скоростью худеет)
+ это зависит от веса. чем больше вес, тем быстрее ты будешь худеть)
я тоже люблю энергетики :) и это "-" т.к калорий в них норм так :)
но если с утреца то можно)
Любит фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и всеми любимая.
Ксюшенька! Тех кто тебя любит гораздо больше, чем ты могла бы предположить:)
красавица !
спасибо
ну хоть ты и говоришь, что ты всего лишь симпатичная. Ты красииивая не спорь ! ахаха)) =Р
РедискА xD