Самая лучшая девочка на всем белом свете!!!
Протянешь ей палец - откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая ещё бы вот так смогла?...) Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом не выше его плеча. И кто там считал её безобидной - малышку с замашками палача?
Оставайся всегда такой же весёлой, красивой и любимой!!!!!
Протянешь ей палец - откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая ещё бы вот так смогла?...) Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом не выше его плеча. И кто там считал её безобидной - малышку с замашками палача?
Оставайся всегда такой же весёлой, красивой и любимой!!!!!
сериал, массовка)
т.ч. на экскурсии оторвемся напоследок ахаха :*