Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты очень красивая!
    Ксюша: не очень
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Самая лучшая девочка на всем белом свете!!!
    Протянешь ей палец - откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая ещё бы вот так смогла?...) Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом не выше его плеча. И кто там считал её безобидной - малышку с замашками палача?
    Оставайся всегда такой же весёлой, красивой и любимой!!!!!
    Ксюша: в живую бы ты мне так сказал(а)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    ты очень красивая , что за съемка ?
    Ксюша: симпотичная, красивых не видели)
    сериал, массовка)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милая моя девочка, я буду скучать без тебя в школе :(
    т.ч. на экскурсии оторвемся напоследок ахаха :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Ксюша
  3. стр.2
стр.2