logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [63]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Дак человек же)
Настя:
Ну тк, давай мутить счастье, человек)
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Го замутим счастье???))
Настя:
Кто ты?
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Добряша тогда)
Настя:
Да
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Привет))Няша)))
Настя:
Привет, я не няша и не милая, я просто добрая
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
>тупо сидишь и наблюдаешь, как в наше в ремя человечество диградирует.
Ааа, как я сразу-то не понял. Ну удачи тогда в твоём творчестве, тёть Насть.
Настя:
Сынок блеать
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
>Наблюдательность
Хм, а конкретней?
Настя:
Просто, тупо сидишь и наблюдаешь, как в наше в ремя человечество диградирует.
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
>Что то еще?
Да, тёть Насть.
В чём заключается твоё творчество?
Настя:
Наблюдательность
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
>Почему на Вы?
А почему бы и нет? Но могу и поТЫкать.
Настя:
Просто я не какая нибудь там тетка, которой лет так под 40. Мне 15 лет. Что то еще?
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
>А ПИШИТЕ ТОЛЬКО РАДИ ЖОПЫ
Ну так поставьте другую часть тела, будут писать ради неё ^^
Настя:
Почему на Вы?
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
>Ваще я охринела ептвмать
Ась? Вообще я спрашивал, Ваше ли добро на аве? Ну да ладно.
Настя:
НЕТ НЕ МОЕ, А ПИШИТЕ ТОЛЬКО РАДИ ЖОПЫ
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Ваше?
Настя:
Ваще я охринела ептвмать
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Как день прошел??)
Настя:
Отлично
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Ну и ладно)
Настя:
Окей, говори со мной, мне скучно
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Просто))Да и спать охота было)
Настя:
Соня. Го в лс
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Что нет то ??
Настя:
Почему уходить то сразу надо?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Ну как хочеш((Я ушел))Спокойной
Настя:
Нет
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Скучно мнее))предраться не к кому))
Настя:
Надо ко мне. Ну окей придирайся
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Даа узбагойсяяя)))С Арзамаса я))
Настя:
Окей, ну а чем я тебе неугодила то?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Луганск))а что?))
Настя:
Ооо брат, нам не по пути.
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Нифига подобного)))
Настя:
Ты вообще откуда? Город.
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Что за странные вопросы???))Человек Йа))
Настя:
Мужик, лет так под 20, да?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Как жизнь у тебя?)
Настя:
Отлично, кто ты?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Привет))Няшкаа))
Настя:
Ну привет
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Ну ладно Спокойной ночи)))Красотуля)))
Настя:
Сон для слабаков
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Ну и ладно)
Настя:
Ага, легче написать в сообщения. 15
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Няшка а тебе сколько лет?)))а то я незнаю просто)
Настя:
Я тоже не знаю
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Отпили))):-)
Настя:
Отпили?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Неа в лс я не могу))Няшкаа)))
Настя:
Хорошо
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
У тебя лучшая попка из всех попок:-*
Настя:
Окей
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Очень Няшная девушка)))
Настя:
Правда? Не знала, спасибо. Го в лс:3
#
Написал аноним
31 мая 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Настя Тряскова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Ааа, как я сразу-то не понял. Ну удачи тогда в твоём творчестве, тёть Насть.
Хм, а конкретней?
Да, тёть Насть.
В чём заключается твоё творчество?
А почему бы и нет? Но могу и поТЫкать.
Ну так поставьте другую часть тела, будут писать ради неё ^^
Ась? Вообще я спрашивал, Ваше ли добро на аве? Ну да ладно.