нахуй тогда создавать акк в nekto.me а потом писать "ой, а в лицо слабо, да, го лично встреканемся все не аноним скажешь, слабо, да?, аноним" ты создала акк в некто ме и ждала что бы тебе все свое гавно накопившееся говорили лично?
Настя: Охохоххо, сколько агра, давай не будешь мне портить настроение, ибо у меня скоро День Рождение, и на тебя мне как то посрать. Делай что хочешь, прошу тебе в лс, личка открыта, все выскажешь, а там назначим встречу. Только дружков не бери, а то забоюсь)
Зай, хватит тут агриться, что то тебе от меня нужно, звони, пиши, отвечу
Фууу, страшная и плоская, У меня скейт и то не такой плоский как ты. Не жопы не сисек, в семье не без урода, сестра твоя Таня которая, она то очень даже не ч его, а ты... и ходишь постоянно в своих зеленых штанах, буд то одеть больше не чего. И я уверен на 100% что ты это мнение либо удалишь либо скроешь. Бобра тебе:3
Настя: Пхахха скрою, удалю, нееет. Зачем? Смысла не вижу. Мальчик на скейте круто. Зеленые штаны я одеваю не так уж и часто. И вообще говорите в лицо, а не анонимно) Тебе тоже бобра:3
ахахахаа, видела тебя гуляла с пиздюком в обнимку шли, ты в обще в курсе что чечня(чернышков) в 8 класс только перешёл. Фуууу
мерзкая
Настя: Я с ним не ходила в обнимку, и я знаю что он перешел в 8 класс, что в этом такого, хороший друг. Что то не нравится, придержи в себе, или пиши в лс. Анонимка блять, понтов дохуя, в лицо говори
Я знаю, давай что нибудь новенькое
Зай, хватит тут агриться, что то тебе от меня нужно, звони, пиши, отвечу
Успокойся, зай:3
Иди соси мелкая хуйня.
P.S Шурик П.
мерзкая