Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дак человек же)
    Настя: Ну тк, давай мутить счастье, человек)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Го замутим счастье???))
    Настя: Кто ты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Добряша тогда)
    Настя: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет))Няша)))
    Настя: Привет, я не няша и не милая, я просто добрая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >тупо сидишь и наблюдаешь, как в наше в ремя человечество диградирует.

    Ааа, как я сразу-то не понял. Ну удачи тогда в твоём творчестве, тёть Насть.
    Настя: Сынок блеать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >Наблюдательность

    Хм, а конкретней?
    Настя: Просто, тупо сидишь и наблюдаешь, как в наше в ремя человечество диградирует.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    >Что то еще?

    Да, тёть Насть.
    В чём заключается твоё творчество?
    Настя: Наблюдательность
    #
    Написал аноним
  8. 0
    >Почему на Вы?

    А почему бы и нет? Но могу и поТЫкать.
    Настя: Просто я не какая нибудь там тетка, которой лет так под 40. Мне 15 лет. Что то еще?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    >А ПИШИТЕ ТОЛЬКО РАДИ ЖОПЫ

    Ну так поставьте другую часть тела, будут писать ради неё ^^
    Настя: Почему на Вы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    >Ваще я охринела ептвмать

    Ась? Вообще я спрашивал, Ваше ли добро на аве? Ну да ладно.
    Настя: НЕТ НЕ МОЕ, А ПИШИТЕ ТОЛЬКО РАДИ ЖОПЫ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ваше?
    Настя: Ваще я охринела ептвмать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как день прошел??)
    Настя: Отлично
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну и ладно)
    Настя: Окей, говори со мной, мне скучно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Просто))Да и спать охота было)
    Настя: Соня. Го в лс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что нет то ??
    Настя: Почему уходить то сразу надо?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну как хочеш((Я ушел))Спокойной
    Настя: Нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучно мнее))предраться не к кому))
    Настя: Надо ко мне. Ну окей придирайся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даа узбагойсяяя)))С Арзамаса я))
    Настя: Окей, ну а чем я тебе неугодила то?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Луганск))а что?))
    Настя: Ооо брат, нам не по пути.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нифига подобного)))
    Настя: Ты вообще откуда? Город.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за странные вопросы???))Человек Йа))
    Настя: Мужик, лет так под 20, да?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как жизнь у тебя?)
    Настя: Отлично, кто ты?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет))Няшкаа))
    Настя: Ну привет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну ладно Спокойной ночи)))Красотуля)))
    Настя: Сон для слабаков
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и ладно)
    Настя: Ага, легче написать в сообщения. 15
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Няшка а тебе сколько лет?)))а то я незнаю просто)
    Настя: Я тоже не знаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отпили))):-)
    Настя: Отпили?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неа в лс я не могу))Няшкаа)))
    Настя: Хорошо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя лучшая попка из всех попок:-*
    Настя: Окей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень Няшная девушка)))
    Настя: Правда? Не знала, спасибо. Го в лс:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Тряскова
  3. стр.2
стр.2