Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая ты страшная это пиздец
    Настя: Спасибо)
    Я знаю, давай что нибудь новенькое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    шлюха ебанная
    Настя: Ахахах, что еще?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    говнище такое, я ебала, люди вы отвратительны! любимая моя:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нахуй тогда создавать акк в nekto.me а потом писать "ой, а в лицо слабо, да, го лично встреканемся все не аноним скажешь, слабо, да?, аноним" ты создала акк в некто ме и ждала что бы тебе все свое гавно накопившееся говорили лично?
    Настя: Охохоххо, сколько агра, давай не будешь мне портить настроение, ибо у меня скоро День Рождение, и на тебя мне как то посрать. Делай что хочешь, прошу тебе в лс, личка открыта, все выскажешь, а там назначим встречу. Только дружков не бери, а то забоюсь)
    Зай, хватит тут агриться, что то тебе от меня нужно, звони, пиши, отвечу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кого-то прост от трахали и бросили азаз
    Настя: А меня и никто не трахал
    Успокойся, зай:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты с Саньком сейчас?
    Настя: Кто такой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет,Няшш))
    Настя: Привет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пошли в скайп пошалим?
    Настя: Апхахха го:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хули пиздишь эта не твоя жопа, сука ебанная
    Настя: Сколько агра в мою сторону, я и не говорила, что это моя жопа. Будь более добрее, и позитивнее) рррррррр:3 Бобра тебе Котеночек
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  11. +1
    бляя такая ебанутая
    Настя: Не скрываю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милая у тебя улыбка ;)
    Настя: Нет, мне не нравится)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добавляйся) пообщаемся ;-)
    #
    Написал(а) Delete Delete
  14. 0
    Сказали бы, но она расплачится)))):*
    Настя: Не люблю плакать, говорите в лицо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А я гляжу вы все тут умные, говорите в лицо, а не пишите анонимно.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Фууу, страшная и плоская, У меня скейт и то не такой плоский как ты. Не жопы не сисек, в семье не без урода, сестра твоя Таня которая, она то очень даже не ч его, а ты... и ходишь постоянно в своих зеленых штанах, буд то одеть больше не чего. И я уверен на 100% что ты это мнение либо удалишь либо скроешь. Бобра тебе:3
    Настя: Пхахха скрою, удалю, нееет. Зачем? Смысла не вижу. Мальчик на скейте круто. Зеленые штаны я одеваю не так уж и часто. И вообще говорите в лицо, а не анонимно) Тебе тоже бобра:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, вы в курсе что это не её попец?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет)))НЯш)
    Настя: Ага, привет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто парнишкам завидно и выплескивают все))) Отличная попа)))
    Настя: Ок
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Слыш,мартышлюшка,не обижай Настюху,я лучше тебя ее знаю,она мой бро.
    Иди соси мелкая хуйня.
    P.S Шурик П.
    Настя: Хах, да детка:3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ахахахаа, видела тебя гуляла с пиздюком в обнимку шли, ты в обще в курсе что чечня(чернышков) в 8 класс только перешёл. Фуууу
    мерзкая
    Настя: Я с ним не ходила в обнимку, и я знаю что он перешел в 8 класс, что в этом такого, хороший друг. Что то не нравится, придержи в себе, или пиши в лс. Анонимка блять, понтов дохуя, в лицо говори
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отдача заебет))
    Настя: Забавно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты много выёбываешься так и по ебалу словить можно
    Настя: Угу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лол))Если что это не я писал)))НЯшш))
    Настя: Угу, я знаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да нет))Само то))
    Настя: Само? Я до 4-х часов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну бывает))что поделать))Спокойной)
    Настя: Спокойной, рано ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я тебе когда нибудь врал?))
    Настя: А я даже не знаю кто ты. И это печально
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А серьезнооооооо???
    Настя: Го замутим счастье?----- Это ты серьезно?, или шутиш, я так думаю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну ок)я подумаю
    Настя: Думай. Эт розыгрыш, весело же
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хах)Вот сначала узнай кто я)потом замутим
    Настя: Ну я так то, встречаться не предлагала. Ты сам не говориш кто ты, жизнь боль. Смысла нет(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Тряскова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии