Дорожное
Люблю грустить в дороге. Это представляется мне очень...поэтичным, что ли. Едешь куда-нибудь домой по заснеженной трассе, смотришь на проползающую мимо дорогу. Здесь, в Сибири, когда едешь из одного города в другой, ты видишь довольно однотипный пейзаж - зимой, это деревья в снегу, летом - деревья с листвой. Тайга, что тут сказать. Так вот. Смотришь ты на эти деревья, которые, кажется, едут мимо тебя, а не ты мимо них, как какой-нибудь длинный товарняк, обязательно слушаешь подходящую музыку. И для того, чтобы грустить, не обязательно нужна грустная музыка. Это может быть что угодно. Лишь бы не отвлекало от мыслей и было приятно для слуха. Смотришь, слушаешь. И грустишь.Думаешь о друзьях, о тех, кто когда-то был любимым. Вспоминаешь людей, с которыми хотел связать жизнь когда-то, а их вот и совсем нет рядом. Ну и так далее, далее. Главное, не остаться в этом дорожном состоянии надолго. Как только приехал в нужное место - прекращай грустить, иначе это перестанет быть для тебя полезным.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тайга - прекрасна! Люблю дороги ))))0#Написал аноним
-
Люблю зиму, даже чем-то завидую людям у которых под боком есть такие красивые просторы, вроде тайги и т.д. У нас то снега как такового нету в городах это меня и расстраивает. А так хочется так-же поездить и погрустить смотря в окно, на падающий и лежащий повсюду снег.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
