волейбооооол) самая приятная боль-это боль в мышцах после тренеровки:) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 октября 2013 18:50 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 это же праздная, так сказать, тренировка. Хотя, может сила приобретенная от них станет подспорьем чему-то неплохому # Написал аноним 03 октября 2013 0 чем приятная? есть ли в этой боли что-то благородное? Рыжик: в любимом деле благородно все. # Написал аноним 03 октября 2013 0 Да, легкая ноющая боль мышц - это прекрасно. С уважением, Волк. # Написал Игнат Дамвротов 03 октября 2013 0 Мой друг из-за такой боли в больницу попал. Рыжик: сочувствую # Написал аноним 03 октября 2013
С уважением, Волк.