волейбооооол) самая приятная боль-это боль в мышцах после тренеровки:) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 октября 2013 18:50 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Боль в мышцах после тренеровки хороша ,чувствуешь себя человеком:) # Написал Спартак 05 октября 2013 +1 согласен. только не обязательно волейбольная тренировка) Рыжик: ну,это конечно) просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так) # Написал аноним 03 октября 2013 +1 это же праздная, так сказать, тренировка. Хотя, может сила приобретенная от них станет подспорьем чему-то неплохому # Написал аноним 03 октября 2013 0 чем приятная? есть ли в этой боли что-то благородное? Рыжик: в любимом деле благородно все. # Написал аноним 03 октября 2013 0 Да, легкая ноющая боль мышц - это прекрасно. С уважением, Волк. # Написал Игнат Дамвротов 03 октября 2013 -1 а сколько пипла надорвалось,стоя из себя Геракла ух..тоже боль после трени # Написал аноним 03 октября 2013 0 Мой друг из-за такой боли в больницу попал. Рыжик: сочувствую # Написал аноним 03 октября 2013
только не обязательно волейбольная тренировка)
просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так)
С уважением, Волк.