волейбооооол) самая приятная боль-это боль в мышцах после тренеровки:) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 октября 2013 18:50 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Боль в мышцах после тренеровки хороша ,чувствуешь себя человеком:) # Написал Спартак 05 октября 2013 +1 согласен. только не обязательно волейбольная тренировка) Рыжик: ну,это конечно) просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так) # Написал аноним 03 октября 2013
только не обязательно волейбольная тренировка)
просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так)