волейбооооол)

самая приятная боль-это боль в мышцах после тренеровки:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Боль в мышцах после тренеровки хороша ,чувствуешь себя человеком:)
    #
    Написал Спартак
  2. +1
    согласен.
    только не обязательно волейбольная тренировка)
    Рыжик: ну,это конечно)
    просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. волейбооооол)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии