волейбооооол)

самая приятная боль-это боль в мышцах после тренеровки:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Боль в мышцах после тренеровки хороша ,чувствуешь себя человеком:)
    #
    Написал Спартак
  2. +1
    согласен.
    только не обязательно волейбольная тренировка)
    Рыжик: ну,это конечно)
    просто я волейболом занимаюсь,вот и озаглавила так)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    это же праздная, так сказать, тренировка. Хотя, может сила приобретенная от них станет подспорьем чему-то неплохому
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чем приятная? есть ли в этой боли что-то благородное?
    Рыжик: в любимом деле благородно все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, легкая ноющая боль мышц - это прекрасно.
    С уважением, Волк.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  6. 0
    Мой друг из-за такой боли в больницу попал.
    Рыжик: сочувствую
    #
    Написал аноним
  7. -1
    а сколько пипла надорвалось,стоя из себя Геракла ух..тоже боль после трени
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. волейбооооол)
  5. По рейтингу
По рейтингу