тот который типо с фк 94 год!
Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
_______
ахаха
встречайся!
че выпендриваешься,больше ведь не хочет ни кто с тобой:D
Полина: хаах,самим то не смешно?))
вы чо ходили и спрашивали по стадиону кто хочет кто нет,выборы может устраивали?))
шлюююююююююююха,правильно про тебя говорят на северном:((
Полина: ааа....бля вы угомонитесь нет)))весь бля,96 половина некоторые из которых меня даже в глаза то не видели и 95 5 человек,даааа бля весь стадиооон!))))
сколько людей столько и мнений и мне на ваше мнение от души пооооохуй,ест люди с которыми я общаюсь очень даже хорошо,мне больше них и не надо!
и раз уж на то пошло если вы нихуя не разбираетесь в толкование слов то нехуй их говорить!
бля полин ну нихуёва ты сегодня пацану из твоего класса в карейдоре по роже дала пацан тоже лошок ты ему по еблищу аж так что он упал,а он убежал молодец молодец после уроков видела сторону его рожи по которой ты попалп?лучше было не видеть.
Короче палин молодец ты,давай в том же духе
Полина: хахахахх)
ты про готовцева что ли?!
так блин сам виноват,не будет руки распускать ,я ещё из за этого ванильного мальчика на алгебру опоздала(
надо будет ещё завтра мнесте дашкой чо нето сделать)
ок)
Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
_______
ахаха
встречайся!
че выпендриваешься,больше ведь не хочет ни кто с тобой:D
вы чо ходили и спрашивали по стадиону кто хочет кто нет,выборы может устраивали?))
сколько людей столько и мнений и мне на ваше мнение от души пооооохуй,ест люди с которыми я общаюсь очень даже хорошо,мне больше них и не надо!
и раз уж на то пошло если вы нихуя не разбираетесь в толкование слов то нехуй их говорить!
Короче палин молодец ты,давай в том же духе
ты про готовцева что ли?!
так блин сам виноват,не будет руки распускать ,я ещё из за этого ванильного мальчика на алгебру опоздала(
надо будет ещё завтра мнесте дашкой чо нето сделать)
ок)
истеричная яяяя)
спасибо)
ну ничо всё чётко будет
ещё со мной будешь
удааачи)
она тебе поможет)
вспоминай
я приду ты посмотришь и я уйду??!
круто)
До сих пор люблю.
Сидите тогда дрочите молча!
может быть съезжу)
соскучилась по всем)
очень даже не плохо дружим)
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
повезлооооо)
зато с чувством умора тебя природа не наградила(:*
хорошо)
у тебя как?*
щас к хирургу сгоняю.