Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну значит хорошо) Ладно я спать пошол. Хотелось бы тебя повидатЪ) Хаха ладно, споки)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хахах... Про "сиськи" ваще норм! Ну а вообще как дела то? Хотя для тебя наверно оч обидно) Лана как дела то?!
    Полина: ахах,да мои сиськи покоя походу никому не дают))
    хорошо)
    у тебя как?*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сиське) большие
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ммдаа...красотой тебя бог обделил... :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тот который типо с фк 94 год!
    Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
    Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
    _______
    ахаха
    встречайся!
    че выпендриваешься,больше ведь не хочет ни кто с тобой:D
    Полина: хаах,самим то не смешно?))
    вы чо ходили и спрашивали по стадиону кто хочет кто нет,выборы может устраивали?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    будешь со мной мутить?
    Полина: ммм....а можно хоть узнать ты кто?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля полин ну нихуёва ты сегодня пацану из твоего класса в карейдоре по роже дала пацан тоже лошок ты ему по еблищу аж так что он упал,а он убежал молодец молодец после уроков видела сторону его рожи по которой ты попалп?лучше было не видеть.
    Короче палин молодец ты,давай в том же духе
    Полина: хахахахх)
    ты про готовцева что ли?!
    так блин сам виноват,не будет руки распускать ,я ещё из за этого ванильного мальчика на алгебру опоздала(
    надо будет ещё завтра мнесте дашкой чо нето сделать)
    ок)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такая ты истеричная но пиздец красивая
    Полина: о дааа)
    истеричная яяяя)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не скем проехали
    Полина: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А чо поздороваться то не судьба была?
    Полина: с кем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У волги на тренеровки была?
    Полина: были)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чо то вас с подруженькой давно не видно на северном
    Полина: скоро скоро ждите)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    95 год р конец 2010г
    вспоминай
    Полина: извини но нет....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да хотябы посмотрю на тебя я тебя же давно не видел я соскучился очень.
    Полина: извини не чем не могу помоч....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В визард едешь в субботу?!
    Полина: мммм...незнаю незнаааю)
    может быть съезжу)
    соскучилась по всем)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вы реально с курдиным дружите лет с 3?!
    Полина: дааа)
    очень даже не плохо дружим)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тот который типо с фк 94 год!
    Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
    Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Будешь с лёхой мутить?
    Полина: А скажите мне кто это такой?Оо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне то как раз нет, я природой не обижен!!!=*
    Полина: хохохо.
    повезлооооо)
    зато с чувством умора тебя природа не наградила(:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну тогда ты кулл тело4ка))) Не обидно? Если обидно то - молодая и современая девушка с прекрасным воображением :D
    Полина: не обиииидно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нормуль)))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ахах.лажевая
    Полина: ясно.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Ну ты и блондиииинка
    ну ничо всё чётко будет
    ещё со мной будешь
    Полина: угу)
    удааачи)
    она тебе поможет)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Я тебя люблю.
    До сих пор люблю.
    Полина: сочувствую.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Стааааарцева,ахуенная*
    Полина: мерси:*
    #
    Написал аноним
  26. -1
    у тебя был секс?
    Полина: нет,я невинная доч)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Зайчик мой люблю тебя*очень красивая*)
    Полина: приятно)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Приди к нам на тренеровку,пожааааалуйста я хочу тебя увидеть хотябы тогда уж
    Полина: А смысл?
    я приду ты посмотришь и я уйду??!
    круто)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    дрочная:**
    Полина: Бля вы заебали.
    Сидите тогда дрочите молча!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Личико попроще и люди к тебе потянуться!!!!!
    Полина: ага блять)
    щас к хирургу сгоняю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Старцева
  3. По рейтингу
По рейтингу