Новых комментариев: 0
  1. -2
    нормальная
    #
    Написал аноним
  2. -3
    шлюююююююююююха,правильно про тебя говорят на северном:((
    Полина: ааа....бля вы угомонитесь нет)))весь бля,96 половина некоторые из которых меня даже в глаза то не видели и 95 5 человек,даааа бля весь стадиооон!))))
    сколько людей столько и мнений и мне на ваше мнение от души пооооохуй,ест люди с которыми я общаюсь очень даже хорошо,мне больше них и не надо!
    и раз уж на то пошло если вы нихуя не разбираетесь в толкование слов то нехуй их говорить!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Старцева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2