шлюююююююююююха,правильно про тебя говорят на северном:((
Полина: ааа....бля вы угомонитесь нет)))весь бля,96 половина некоторые из которых меня даже в глаза то не видели и 95 5 человек,даааа бля весь стадиооон!))))
сколько людей столько и мнений и мне на ваше мнение от души пооооохуй,ест люди с которыми я общаюсь очень даже хорошо,мне больше них и не надо!
и раз уж на то пошло если вы нихуя не разбираетесь в толкование слов то нехуй их говорить!
сколько людей столько и мнений и мне на ваше мнение от души пооооохуй,ест люди с которыми я общаюсь очень даже хорошо,мне больше них и не надо!
и раз уж на то пошло если вы нихуя не разбираетесь в толкование слов то нехуй их говорить!