тот который типо с фк 94 год!
Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
_______
ахаха
встречайся!
че выпендриваешься,больше ведь не хочет ни кто с тобой:D
Полина: хаах,самим то не смешно?))
вы чо ходили и спрашивали по стадиону кто хочет кто нет,выборы может устраивали?))
бля полин ну нихуёва ты сегодня пацану из твоего класса в карейдоре по роже дала пацан тоже лошок ты ему по еблищу аж так что он упал,а он убежал молодец молодец после уроков видела сторону его рожи по которой ты попалп?лучше было не видеть.
Короче палин молодец ты,давай в том же духе
Полина: хахахахх)
ты про готовцева что ли?!
так блин сам виноват,не будет руки распускать ,я ещё из за этого ванильного мальчика на алгебру опоздала(
надо будет ещё завтра мнесте дашкой чо нето сделать)
ок)
хорошо)
у тебя как?*
Полина: А давайте вы там сами чо нето намутите а?!
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
_______
ахаха
встречайся!
че выпендриваешься,больше ведь не хочет ни кто с тобой:D
вы чо ходили и спрашивали по стадиону кто хочет кто нет,выборы может устраивали?))
Короче палин молодец ты,давай в том же духе
ты про готовцева что ли?!
так блин сам виноват,не будет руки распускать ,я ещё из за этого ванильного мальчика на алгебру опоздала(
надо будет ещё завтра мнесте дашкой чо нето сделать)
ок)
истеричная яяяя)
спасибо)
вспоминай
может быть съезжу)
соскучилась по всем)
очень даже не плохо дружим)
Сказано же всё уже было,НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
повезлооооо)
зато с чувством умора тебя природа не наградила(:*
ну ничо всё чётко будет
ещё со мной будешь
удааачи)
она тебе поможет)
До сих пор люблю.
я приду ты посмотришь и я уйду??!
круто)
Сидите тогда дрочите молча!
щас к хирургу сгоняю.