Играю в группе как видите
Say Hello Traget Mother основали мы с одним далееким другом.. раньше кстате по репчику чувак втыкался пришлось показать пацану что такое реальная музыка! и пришла нам мысль создать группу и вот что из этого получилось.По новым данным группы узнаете потом.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
