* Я могу тебя очень ждать*
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
* Она ждёт..*
А она... А она не спит.
Она ждет тебя, как и раньше.
Она ждет тебя днем и ночью.
Она ждет тебя... Только больше...
Она ждет тебя. Веришь? Помнишь?
Она ждет тебя... Дольше... Дальше.
Она ждет тебя... Ближе... Тоньше.
Она ждет тебя... Сколько хочешь...
Она ждет тебя, сколько нужно...
Она ждет... Никуда не спеша.
Она ждет... А петля все туже...
Она ждет... Умирает душа.
Она ждет тебя, как и раньше.
Она ждет тебя днем и ночью.
Она ждет тебя... Только больше...
Она ждет тебя. Веришь? Помнишь?
Она ждет тебя... Дольше... Дальше.
Она ждет тебя... Ближе... Тоньше.
Она ждет тебя... Сколько хочешь...
Она ждет тебя, сколько нужно...
Она ждет... Никуда не спеша.
Она ждет... А петля все туже...
Она ждет... Умирает душа.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
* Ожидание*
Я так устала встречи ждать,
О встрече только и мечтать,
Родной, хочу тебя увидеть,
Мне нужно губы, руки видеть!
Я в ожидании живу,
Я больше так ведь не могу!
Люблю тебя, живу тобой, мечтаю,
Я очень сильно по тебе скучаю!
В любимые хочу смотреть глаза,
Держась за руки крепко, навсегда!
Жду очень-очень встречи с нетерпеньем,
И с нетерпеньем это жду мгновенье!
О встрече только и мечтать,
Родной, хочу тебя увидеть,
Мне нужно губы, руки видеть!
Я в ожидании живу,
Я больше так ведь не могу!
Люблю тебя, живу тобой, мечтаю,
Я очень сильно по тебе скучаю!
В любимые хочу смотреть глаза,
Держась за руки крепко, навсегда!
Жду очень-очень встречи с нетерпеньем,
И с нетерпеньем это жду мгновенье!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
*Душа*
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий пыл,
Там страх и боль утраты безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий пыл,
Там страх и боль утраты безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
