Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шурик ты хороший человек))))!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что Андрей подарил на др?:)
    Сашулечка: А какая вам разница?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахуевший или мечтатель или мечтательница!!
    ___________________________________
    ты хотя бы свой кисель в лифчик прячь!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    доброжелатель который ниже выебнувшийся !!
    за собой следи животное необразованное, а Сашу не трогай!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты хотя бы свой кисель в лифчик прячь!!
    Сашулечка: Иди куда-нибудь подальше!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как дела, Сашуль?:)
    как работа, личная жизнь?
    все хорошо?:)
    Сашулечка: Да все хорошо) А кто спрашивает?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ((**,))ты самая лучшая,девочка моя((**,))
    Сашулечка: Спасибочки, Анют) Приятно очень)))))))*
    #
    Написал(а) Аня Семьянова
  8. 0
    как у вас с Андреем дела:)
    Сашулечка: Да всё хорошо) А кто спрашивает?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    симпатичная ) очень добрая девушка )
    Сашулечка: Аноним, спасибо)
    _____________________________________

    Она у нас восхитительная)Человек с доброй душой) Необыкновенный человек)
    Сашка ты у нас офигенная:*
    Самая лучшая)
    Сашулечка: Машулька, спасибо, моя дорогая***
    #
    Написала Мария Федотова
  10. 0
    как часто видитесь с Андрюшей
    Сашулечка: Хотелось бы по чаще)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да она у нас самая-самая)***любим сииииильно***
    Сашулечка: Спасибочки большое))))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    симпатичная ) очень добрая девушка )
    Сашулечка: Аноним, спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    классный учитель ))
    Сашулечка: Стараюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    правильно)
    отношения строятся на доверии)
    Сашулечка: Спасибки)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ревнуешь его)
    Сашулечка: Я доверяю ему)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    меня,честно, Саша зовут:)
    просто мы с тобой лично не знакомы)
    пересекались пару раз)
    Сашулечка: А где пересекались то?! А Андрюху откуда знаешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сашуль,да ладно:)
    так не дружат:)
    так встречаются)
    Сашулечка: Так это как? Подробней можно? И скажи честно, тебя ведь не Александра зовут?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    потому что я много всего знаю:)
    так давно вместе:)
    Сашулечка: Мы не вместе. Мы друзья просто.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сашулечка: Я бывают разные) Имя можно узнать? Да и вообще зачем тебе?
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    конечно, можно:)
    я твоя тезка)
    а зачем..так из личного интереса:)
    давно,кст, вместе:)
    Сашулечка: А я тебя знаю?! и почему ты думаешь, что мы с ним знакомы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто для тебя Андрей Гусев:)
    Сашулечка: А кто интересуется, можно узнать?!
    ---------------------------------------------------------
    я, что за глупый вопрос
    Сашулечка: Я бывают разные) Имя можно узнать? Да и вообще зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    плохо тебя знаю)но нравишься:*
    Сашулечка: Спасибки, Лер))*** Ты тоже не промах))))
    #
    Написала Лера
  22. 0
    кто для тебя Андрей Гусев:)
    Сашулечка: А кто интересуется, можно узнать?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    великолепная деваха;*
    Сашуль, люблю*
    Сашулечка: Спасибки, Машуль))) Я тебя тоже)))***
    #
    Написала Мария Федотова
  24. +1
    Хорошая девчонка)счастья тебе)
    Сашулечка: Спасибо огромное))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну ты не обижайся) Мне было приятно это выслушать)
    --
    Да ладно,я все понимаю=)
    Сашулечка: ну хорошо)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо, конечно) Но я и так знаю, что они меня ценят и за что)
    --
    Ну ладно=)
    Сашулечка: Ну ты не обижайся) Мне было приятно это выслушать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я без негатива. Вот что за молодежь пошла, "крутая моя", "мояш ты супер" ну как это вообще? Да лучше б вы расписали ее самые прекрасные качества, за что она так ценится. Какая она ранимая, честная и искренняя душа! Вот.
    Сашулечка: Спасибо, конечно) Но я и так знаю, что они меня ценят и за что)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    крутая моя)
    Сашулечка: Спасибки, мояш))))*
    #
    Написала Мария Федотова
  29. 0
    Мояш ты супер*)
    Сашулечка: Спасибо))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не знала, что по фото это можно узнать!
    ---
    Человек может многое, только сам не знает этого, потому что не пробовал.
    Сашулечка: Всё возможно, Дмитрий)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашулечка Овчаренко
Сашулечка Овчаренко