Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это я понимаю, но откуда ты знаешь мои повадки, эмоции, что я говорю? мы ведь не знакомы!
    ---
    По фотографии.
    Сашулечка: Не знала, что по фото это можно узнать!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему? Как это вообще?
    ----------------------------------
    Можно очень многое сказать о человеке по его повадкам, речи, по тому что он пишет, по эмоциям и так можно перечислять еще очень долго.
    Сашулечка: Это я понимаю, но откуда ты знаешь мои повадки, эмоции, что я говорю? мы ведь не знакомы!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да...Димочка, ты меня поражаешь!!! Почти всё правда. Есть нюанс. Сейчас я уже не думаю о нём, если только вскользь. Я бы не сказалачто в раннем. думаю, что 17 - это уже не ранний возраст. Было это почти 2 года назад) Но я правда в шоке!
    ------
    Это было не сложно.
    Сашулечка: Почему? Как это вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ааааа...ну что ж...могу понять) А что ты ещё обо мне можешь сказать? или всё в том комментарии осталось?
    ---
    Скажу, но кратко. У тебя была любовь в раннем возрасте. Это было не так давно. В пределах 5 лет. Это было самое сильное чувство для тебя и ты жила этим человеком. Но он изменился и постепенно добивал тебя своим характером. Ты устала от всего и вы разошлись. Ты еще часто думаешь о нем и поэтому такая грустная всегда. Это сильно отразилось на твоих взглядах на жизнь.
    Сашулечка: Да...Димочка, ты меня поражаешь!!! Почти всё правда. Есть нюанс. Сейчас я уже не думаю о нём, если только вскользь. Я бы не сказала, что в раннем. Думаю, что 17 - это уже не ранний возраст. Было это почти 2 года назад) Но я правда в шоке!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе не сложно кинуть заявочку ко мне в друзья?
    ----
    Я хочу оставить некую таинственность и общаться тут.
    Сашулечка: Ааааа...ну что ж...могу понять) А что ты ещё обо мне можешь сказать? или всё в том комментарии осталось?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я понимаю, Дима, понимаю.
    -
    Вот.
    Сашулечка: Тебе не сложно кинуть заявочку ко мне в друзья?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Интересно очень)))) Но мне, почему то, твоя фамилия кажется знакомой...
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Обычная фамилия, ничем неприметная.
    Сашулечка: Я понимаю, Дима, понимаю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если мы совсем не знакомы, то как ты попал на мою страничку в вк? Просто случайно?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот именно.
    Сашулечка: Интересно очень)))) Но мне, почему то, твоя фамилия кажется знакомой...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ого! Скажу честно, ты прям в точку попал. Я в шоке, Дима)
    -----------------------------------------------------------------------
    Я рад, что тебе понравилось.
    Сашулечка: Если мы совсем не знакомы, то как ты попал на мою страничку в вк? Просто случайно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фамилия что-то знакомая...а откуда ты меня так хорошо знаешь?
    -----------------------------------------------------------------------------
    Я совсем тебя не знаю. Просто предположил по фото.
    Сашулечка: Ого! Скажу честно, ты прям в точку попал. Я в шоке, Дима)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Потому что мне хочется узнать кто ты. Имя я узнала) но оно мне ничего не дало. А может ты мне и фамилию скажешь?
    ==================================================================
    Погодин.
    Сашулечка: Фамилия что-то знакомая...а откуда ты меня так хорошо знаешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нда...ты меня в тупик поставил, Дмитрий.
    --------------------------------------------------
    Почему же?
    Сашулечка: Потому что мне хочется узнать кто ты. Имя я узнала) но оно мне ничего не дало. А может ты мне и фамилию скажешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А прозвища "фестиваль" у тебя нет?
    --------------------------------------------
    Такого нет.
    Сашулечка: Нда...ты меня в тупик поставил, Дмитрий.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А можно пример?
    ------------------
    Последнее время черноглазый.
    Сашулечка: А прозвища "фестиваль" у тебя нет?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А как же тебя тогда постоянно зовут? Если не секрет, конечно!
    ............................................................................................
    Кто как.
    Сашулечка: А можно пример?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что значит иногда?
    -----------------------
    Иногда меня и так называют.
    Сашулечка: А как же тебя тогда постоянно зовут? Если не секрет, конечно!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    К сожалению, я не знаю кто ты. Мне очень приятно, что я кому-то смогла помочь) Спасибо за такой комментарий) Хотя....я, по моему догадываюсь кто ты. тебя случайно не Дмитрий зовут?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Иногда.
    Сашулечка: Что значит иногда?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Александра! Мне почему - нравится так тебя называть. Замечательный человек, добрая душа. Искренняя и честная девушка, что очень редко для современных "леди". Тонкая душа, очень ранимая и чувствительная. Любит заниматься самокритикой, но это от того, что нет того, кто стал бы хвалить ее и благодарить (за правду конечно же). Хороший друг, всегда подскажет как сделать лучше, поддержит. Я могу писать бесконечно о тебе. Моя симпатия твоя, и все эпитеты твои.
    Сашулечка: К сожалению, я не знаю кто ты. Мне очень приятно, что я кому-то смогла помочь) Спасибо за такой комментарий) Хотя....я, по моему догадываюсь кто ты. тебя случайно не Дмитрий зовут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашулечка Овчаренко
  3. стр.2
стр.2