Сашулечка: Я бывают разные) Имя можно узнать? Да и вообще зачем тебе?
-------------------------------------------------------------------------------------------
конечно, можно:)
я твоя тезка)
а зачем..так из личного интереса:)
давно,кст, вместе:)
Сашулечка: А я тебя знаю?! и почему ты думаешь, что мы с ним знакомы?
кто для тебя Андрей Гусев:)
Сашулечка: А кто интересуется, можно узнать?!
---------------------------------------------------------
я, что за глупый вопрос
Сашулечка: Я бывают разные) Имя можно узнать? Да и вообще зачем тебе?
Я без негатива. Вот что за молодежь пошла, "крутая моя", "мояш ты супер" ну как это вообще? Да лучше б вы расписали ее самые прекрасные качества, за что она так ценится. Какая она ранимая, честная и искренняя душа! Вот.
Сашулечка: Спасибо, конечно) Но я и так знаю, что они меня ценят и за что)
___________________________________
ты хотя бы свой кисель в лифчик прячь!!
за собой следи животное необразованное, а Сашу не трогай!!
как работа, личная жизнь?
все хорошо?:)
Сашулечка: Аноним, спасибо)
_____________________________________
Она у нас восхитительная)Человек с доброй душой) Необыкновенный человек)
Сашка ты у нас офигенная:*
Самая лучшая)
отношения строятся на доверии)
просто мы с тобой лично не знакомы)
пересекались пару раз)
так не дружат:)
так встречаются)
так давно вместе:)
-------------------------------------------------------------------------------------------
конечно, можно:)
я твоя тезка)
а зачем..так из личного интереса:)
давно,кст, вместе:)
Сашулечка: А кто интересуется, можно узнать?!
---------------------------------------------------------
я, что за глупый вопрос
Сашуль, люблю*
--
Да ладно,я все понимаю=)
--
Ну ладно=)
---
Человек может многое, только сам не знает этого, потому что не пробовал.