Новых комментариев: 0
  1. +1
    шваль тупая
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не цыпле не боимся написать но рыбьи потроша бесят меня намного сильней упоротая хуйня рыбья пора тебя зажарить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А че вы рыбе пишите? М? Все рыбе да рыбе а ципле боитесь написать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вонючай рыба, хули ты такая тупая ? казак вонючий и рыба да еще и ципля с вами ахаха
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ниже не аноним а поэт так что цыц рыбья потроша иди со своим казаком ебись и спайс кури да да я всё знаю о тебе ты ещё та мразь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТЫ ПРЕКРАСНА,
    ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ХЕРНЯ
    (анониму ниже)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    чё авто загар сделала не с жарелась случайно зато жирная стала бля тебя бы на сковородке сварить и кошкам отдать хотя нет они такое дерьмо как ты есть не будут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тупорылая мразь ублюдошина тупейшая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рыбьи потроша ахаахахаххах
    #
    Написал аноним
  10. +1
    тупая плоскогрудая доска иди силиконом сиськи накачай а потом выебоны свои кати на всех не сисек не жопы уродина ебливая к стоматологу сходи зубы полечить восьмисосковая хуйня губошлёпка стрела тебе мразь во вторник в 16;30
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я забыла пароль от своего некто. поэтому буду так отвечать. по поводу юбки: теперь пол города в таких ходит. удачи с: Максим живет вообще в Москве, а я в Климовске, не гуляли, не встречались. я бы пошла гулять с тобой если бы сказал хоть кто ты, я понятия не имею кто оставляет здесь мне эти мнения. по поводу кино,(спасибо за день)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я купила ту юбку, завидуй ахаха она была последняя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахаха, люди милая дааа милая, дерзкая стерва, люблю тебя Ахпаахахааааххххап!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    посмотрел твои фотки вк милая такая:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Короч, бросай Максима встречайся со смной! Видел как вы на днях гуляли за ручку держались нахера тебе это надо??? Го со мной гулять, и. да ты меня знаешь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какая нахрен жируха? да еще и страшная? так про себя говорить, зачем?! ты просто восхитительна, жируха это-(Д.Б.) а ты действительно ахиренная, еще у тебя классная задница и фигура, так, что заткнись:* люблю тебя, лал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скучаю стерв. мож, на выходных в кино?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты обалденная девка, го гулять?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ван лафки, ван скамейки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    будешь встречаться со мной??????????????:))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здохните завистливые мрази, она моя с;
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пишет Леля. начнем с того, что я не понтуюсь, ни перед кем. Телефон у меня самый простой. и понтоваться не чем. Зависть это плохо. Мне вовсе не обидно- это твое мнение и это сайт для таких как ты-глупых и завистливых. Поэтому я и зарегестрировалась здесь, критику я люблю. Если тебя интересует мое окружение, то подойти и спроси лично-я отвечу. пусть я лохушка жирная и страшная, а ты типичный аноним которого жизнь к сожелению умом не наградила, и вот ты пишешь здесь свои бессиысленные обзывательства... но зачем? мне не обидно вовсе:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ладно, ты вовсе не страшная, а очень милая девочка <123456789
    #
    Написал аноним
  24. +1
    зачем строить из себя крутую? типо шмотки телефоны все на понтах !!!!!!!! родоки если богатые и че? крутая типо? и мальчикам ты не нужна потому что жирная и страшная!!!!!!!!!!!! :( и дружишь ты только со взрослыми уебками, лохушка потому что!!!!!!!!!!! и говорить о себе что ты лучшая и что никто не изменит твое мнение это тупо!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    че с Ильином рассталась?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чем занимаишьчя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я хочу с тобой встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понела?
    Лёля: Я тебе не вещь, нет не поняла!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты правда очень красива. только почему ты всегда мне так грубишь. ты оч изменилась, МЕНЯ ЭТО бесит. к твоему лицу не идет грубиянство. ты очень милая, а грубить девочкам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лёля: учту.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    значит, так. если в ближайшие дни вы не соизволите поднять свою жопу с кровати. тогда мне не составит особого труда прийти к тебе домой, и утащить в лес нахуй.
    с любовью, киса:*
    знаешь кто.
    Лёля: а я тебе дверь не открою, АЗАЗАЗАЗ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты АХУЕННАЯ ЧИКУЛЯ
    *О*
    Лёля: понятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёля
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии