- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тебя люблю*+1Лёля: а я люблю поесть.#Написал аноним
-
блииин приезжай еще раз в лагерь на этот год, в том году с тобой так классно было:) тебя мальчишки из старших отрядов обожали0Лёля: ясно#Написал аноним
-
ты очень хорошая девочка, никого не слушай кто-что говорит. завидуют0Лёля: :)#Написал аноним
-
кто тебя бесит из класса? 4девочки и 2мальчика0Лёля: АХАХАХАХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ#Написал аноним
-
Прелесть ты просто супер!!!!!!!!!+1Лёля: МБ АХАХАХ#Написал аноним
-
лолочка моя любименькая лаф0Лёля: далэйцузецгеп#Написал аноним
Новых комментариев: 0
