Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тебя люблю*
    Лёля: а я люблю поесть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блииин приезжай еще раз в лагерь на этот год, в том году с тобой так классно было:) тебя мальчишки из старших отрядов обожали
    Лёля: ясно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты очень хорошая девочка, никого не слушай кто-что говорит. завидуют
    Лёля: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто тебя бесит из класса? 4девочки и 2мальчика
    Лёля: АХАХАХАХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Прелесть ты просто супер!!!!!!!!!
    Лёля: МБ АХАХАХ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лолочка моя любименькая лаф
    Лёля: далэйцузецгеп
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёля
  3. стр.2
стр.2