чё авто загар сделала не с жарелась случайно зато жирная стала бля тебя бы на сковородке сварить и кошкам отдать хотя нет они такое дерьмо как ты есть не будут
тупая плоскогрудая доска иди силиконом сиськи накачай а потом выебоны свои кати на всех не сисек не жопы уродина ебливая к стоматологу сходи зубы полечить восьмисосковая хуйня губошлёпка стрела тебе мразь во вторник в 16;30
я забыла пароль от своего некто. поэтому буду так отвечать. по поводу юбки: теперь пол города в таких ходит. удачи с: Максим живет вообще в Москве, а я в Климовске, не гуляли, не встречались. я бы пошла гулять с тобой если бы сказал хоть кто ты, я понятия не имею кто оставляет здесь мне эти мнения. по поводу кино,(спасибо за день)
Короч, бросай Максима встречайся со смной! Видел как вы на днях гуляли за ручку держались нахера тебе это надо??? Го со мной гулять, и. да ты меня знаешь!
какая нахрен жируха? да еще и страшная? так про себя говорить, зачем?! ты просто восхитительна, жируха это-(Д.Б.) а ты действительно ахиренная, еще у тебя классная задница и фигура, так, что заткнись:* люблю тебя, лал
Пишет Леля. начнем с того, что я не понтуюсь, ни перед кем. Телефон у меня самый простой. и понтоваться не чем. Зависть это плохо. Мне вовсе не обидно- это твое мнение и это сайт для таких как ты-глупых и завистливых. Поэтому я и зарегестрировалась здесь, критику я люблю. Если тебя интересует мое окружение, то подойти и спроси лично-я отвечу. пусть я лохушка жирная и страшная, а ты типичный аноним которого жизнь к сожелению умом не наградила, и вот ты пишешь здесь свои бессиысленные обзывательства... но зачем? мне не обидно вовсе:)
зачем строить из себя крутую? типо шмотки телефоны все на понтах !!!!!!!! родоки если богатые и че? крутая типо? и мальчикам ты не нужна потому что жирная и страшная!!!!!!!!!!!! :( и дружишь ты только со взрослыми уебками, лохушка потому что!!!!!!!!!!! и говорить о себе что ты лучшая и что никто не изменит твое мнение это тупо!
ты правда очень красива. только почему ты всегда мне так грубишь. ты оч изменилась, МЕНЯ ЭТО бесит. к твоему лицу не идет грубиянство. ты очень милая, а грубить девочкам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит, так. если в ближайшие дни вы не соизволите поднять свою жопу с кровати. тогда мне не составит особого труда прийти к тебе домой, и утащить в лес нахуй.
с любовью, киса:*
знаешь кто.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ХЕРНЯ
(анониму ниже)
с любовью, киса:*
знаешь кто.
*О*