Новых комментариев: 0
  1. +1
    бла бла бла
    Виктория: ты блять что с клёна ебанулся(ась)???
    или крышак паехал?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    он как перешёл во вторую школу....вообще ко всем своим бывшим клеится ходит,ты хоть бы поговорила с ним на эту тему
    Виктория: обязательно пагаварю...))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы с Женей уже не вместе??
    Виктория: Не мечтай вместе!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    чего с Папкович поругались?
    Виктория: Было дело,ну поругалась и что?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    трахнул бы за твои понты, чтобы не выебывалась
    Виктория: ну трахни меня полностью))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я бы тебе вдул
    Виктория: удачи))ну а ты попробуй.....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    показуха. (по поводу фамилии)
    Виктория: а тебе что то не нравится ( Евгений Гоцман)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а не к царю как некоторые,ага,девочка,ооой кому я говорю-ЖЕНЩИНА,бля ты слишком высокого о себе мнения,снизь самооценку не соответствуешь
    Виктория: я самаоценку не повышаю,в отличии от тебя...гордая ты сильно вот и всё....

    а я обыкновенная...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мама! пруф
    Виктория: привет сынуля мой любимый*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    эй наномимы блять вас ебет ее жизнь что хочет то и делает! а если что то не нравиться с кажи в лицо и не выебывайся ! а если сожно сказать это в лицо то сиди и молчи в тряпочку!
    Виктория: согласна)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Как дела?? ))) Опять меня не облаживай только))
    Виктория: хорошо,не буду зайка больше*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дарова! =))
    Виктория: ну привет)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вик не читай ты всю эту хуйню!!!!! людям свойственно завидовать!!!!! асобенно этой сцыкливой дибилке каторая тебе пишет!!!!
    Виктория: спасибо милый*)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    уёбы...
    вы чего так разогнались?
    сильно много смелости?! тык я могу убавить!
    через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
    ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,

    Люблю тебя Викуся!**
    Виктория: спасибо родная*))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Викентий у нас самая красивая)
    а вы бы сначала на себя все посмотрели
    и Лизу мне тоже не трогать, убью нах
    Виктория: хорошие слова...Метрафан молодчина*)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    о господи что ж вы за бред то пишете?!не надоело ли?не?
    вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....

    "Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
    а ты что с полом своим не можешь определиться?
    закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
    (Веснова)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не парься. Ты хорошо выглядишь
    Виктория: спасибо большое*))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    такая тупая пздц
    Виктория: ты что на интеллект меня проверял(а)?)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    уродддддка!
    умри паскуда!
    Виктория: аххаа...как только, так сразу сообщу..и как узнаю кому сообщать:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ебанутая:D
    Виктория: а кто в этом сомневался...:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Девочка моя, ты самая лучшая))* люблю тебя очень!**
    Виктория: я тебя тоже...*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты очень клёвая)*
    Виктория: спасибо,а мне интересно знать кто обо мне такова мнении...скажешь?*))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а мне нравиться))
    Виктория: *)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень красивая*
    Виктория: спасибо*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ахах..ага*
    Виктория: *)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хах...даже так))))где ща обитаешь?)
    Виктория: в каком смысле обитаешь?*
    и это кто пишет))

    сто п,Гоцман,его слова!)
    Виктория: ну незнаю...кто но может быть всё*))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    малаааая)))))
    Виктория: спасибо..большой*)))аххахах..))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прелесть моя люблю тебя
    Виктория: Спасибочки а это кто?*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    прелестная девушка
    Виктория: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Класная, а ты случайно не а Москве живёшь?
    Виктория: Нетт...а кто это..??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2