эй наномимы блять вас ебет ее жизнь что хочет то и делает! а если что то не нравиться с кажи в лицо и не выебывайся ! а если сожно сказать это в лицо то сиди и молчи в тряпочку!
уёбы...
вы чего так разогнались?
сильно много смелости?! тык я могу убавить!
через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,
о господи что ж вы за бред то пишете?!не надоело ли?не?
вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....
"Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
а ты что с полом своим не можешь определиться?
закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
(Веснова)
или крышак паехал?
а я обыкновенная...
вы чего так разогнались?
сильно много смелости?! тык я могу убавить!
через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,
Люблю тебя Викуся!**
а вы бы сначала на себя все посмотрели
и Лизу мне тоже не трогать, убью нах
вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....
"Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
а ты что с полом своим не можешь определиться?
закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
(Веснова)
умри паскуда!
Виктория: в каком смысле обитаешь?*
и это кто пишет))
сто п,Гоцман,его слова!)