Новых комментариев: 0
  1. +1
    мнееее ????
    Виктория: да..те только бы узнать кто это...!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    К Вишневскому не ровно дышишь? хули инт ересуешься его личной жизнью?
    Виктория: К Лёше я хорошо отнашусь,хороший друг и не нужна его личная жизнь мне...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебя ждёт любовник
    Виктория: О_о..у меня есть любовник))
    хм..и кто же ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я всё про тебя знаю!!!
    Виктория: и что же?выкладывай))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мой любимый карапузик!)**
    Виктория: хи...ну конечно твой лапа моя*_*
    #
    Написала Кристина Ядченко
  6. 0
    ГДЕ УЧИШЬСЯ?И НА КОГО?
    Виктория: ...
    Слесать-генеколог:D
    ..уже отвечала)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто интересна
    Виктория: ну интересуйся дальше...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так а из за чего?
    Виктория: а тебе та какое дело?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вика отсосёшь за 300 тыс рублей??
    Виктория: хах..шутканул))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Но я бы тебе вдул!
    Виктория: абломаешься..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вик... ты меня скорее всего не помнишь, но прочитав все ниже написанное я просто не смогла сдержаться и написать что- нить те в поддержку. не обращай внимание на этих завистливых ушлебков! хоть я тебя и не совсем хорошо знаю, но все равно считаю что ты не заслуживаешь такой критики. просто забей на всех, живи и радуйся жизни всем на зло)
    Виктория: спасибо те....я тебя помню...
    я так и делаю..))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты такая пошлая. Мне это нравится
    Виктория: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девственница?ъ
    Виктория: а что ты хочешь услышать?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть парень?
    Виктория: есть...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я напишу тебе в ВК
    |
    |
    |
    |
    |
    Виктория: хорошо жду)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    | Забили
    |
    |
    |
    Виктория: да забили,а может ты скажешь кто это или сигнал какой нить подашь))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как ты относишься к себе?
    Виктория: как к обычному человеку,а не царю как некаторые)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты что с гоцманом рассталась?
    Виктория: нет,не дождётесь!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слушай Вик я тебя не знаю,но могу сказать не слушай их,они только и умеют что в анонимках писать,а в глаза сцут это сказать,я всем всегда говорила что в лицо нужно всё говорить,просто забей и не обращай внимание на неполноценных людей!!!Они не стоят того что бы на них ещё внимание обращали)У этих анонимов которые пишут всякую ху*ню нет мозгов*
    Виктория: спасибо за паддержду*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смотри и запоминай всю информацию о себе,ушлёпина.
    Ты лошадь,внешность лошадиная,ржание лошадиное,а голос так это вообще отдельное...
    Шалава такая,просто жуть. Сегодня с одним,завтра с другим,а послезавтра с двумя сразу.
    Бедный Женя,он наверное и не знает ничего...
    Виктория: ох..а тебе наверное так интересна моя жизнь...что ты везде за мной следишь курица))ну следи следи мне это очень нравиться))ааа..ещё одно...я знаю кто ты...так что детачка ты ошиблась,ты падумала что я не знаю...))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напиши в вк, ты же смелая(ый).
    а ведь ты не напишешь, потому что сцыклоо!!!
    Виктория: вот вот напиши а...))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вот не правдо) красивый голос
    Виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя тупая подруга, Лиза
    Виктория: не тебе подруг выбирать!

    да да, реально ебанутая.
    Виктория: а ты в лицо попробуй скажи,и на своих друзей и подруг смотри...ок,да?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя тупая подруга, Лиза
    Виктория: не тебе подруг выбирать!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя очень громкий и уродливый голос
    Виктория: а что в лицо слабо сказать или как сцым да?:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков
    Виктория: ахахах....забавно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты симпатичная, но уж слишком похожа на ЛОШАДЬ
    Виктория: лошадь ты в зеркале увидишь!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    СИДИ ЛУЧШЕ ДОМА, НЕ ПУГАЙ НАРОД!
    Виктория: это мои уже дела кого пугать, а кого нет...!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    поменьше выебонов, а то тошно на тебя смотреть.
    Виктория: не смотри никто не просит тебя на меня любоваться!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с днём рождения!))
    Виктория: спасибо огромное*))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3